Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите кто знает или сталкивался, преста считает неправильную сумму заказа, кто знает как решить? к примеру заказ оформляется из двух товаров один 70 руб второй 320 (с применением комбинаций цены), в итоге выдает человеку сумму 70 грн, хотя при просмотре заказа видно два товара по цене 70 и 320 руб, не могу понять почему так происходит


попался


не нужно было ставить модули удаления заказов и заказы удалять :)

мусор есть в таблице ps_order_detail

чистить можно вручную через phpmyadmin
 
Кто знает как преста справляется с большим числом товаров от 5000 штук? Есть какие-то проблемы?

67160 товаров в сумме на мультишопе на 4 домена и с двумя языками

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

полёт нормальный :cool:

только админка иногда подвисает при сохранении - пока не разобрались

и индексацию поиска стандартного отключили, свой алгоритм сделали, чтобы быстрее искало и в индексе хранить только нужные поля (имя и артикул) - результат - поиск по всей базе 1-2 секунды

товары из 1С обновляем
 
67160 товаров в сумме на мультишопе на 4 домена и с двумя языками

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

полёт нормальный :cool:

только админка иногда подвисает при сохранении - пока не разобрались

и индексацию поиска стандартного отключили, свой алгоритм сделали, чтобы быстрее искало и в индексе хранить только нужные поля (имя и артикул) - результат - поиск по всей базе 1-2 секунды

товары из 1С обновляем
а чем и как, если не секрет, обновляете товары из 1с?
а то предстоит тоже нечто подобное делать.
 
это происходит потому, что многие модули ещё не поддерживают мультишоп, соответственно настройки модуля и его видимость распространяется на все домены мультишопа
два ЛЕО поэтому тяжело поставить на одну админку, клонирование нужного модуля помогает
ага:) вот теперь более понятно из-за чего такие проблемы.
Вопрос по "клонирование нужного модуля" - это как делается правильно? Я предполагал делать следующим образом(руки еще не дошли:(
есть модуль, который в 2х шаблонах используется, допустим, "lofnewproduct" для того, чтобы небыло проблем с установкой нового шаблона можно ли просто изменить в файле settings шаблона название и саму папку шаблона на "arun_lofnewproduct" (новое название модуля) или нужно, как я предполагаю, целиком везде менять название где только встречается на "arun_lofnewproduct"?
 
Есть структура категорий:
Категория
Подкатегория1
Подкатегория2
Подкатегория2.1
Подкатегория2.2
Вопрос! На странице категории отображаются подкатегории данной категории. Как сделать, что бы на странице категории отображались подкатегории и подкатегории определенной подкатегории.))
Простите за тавтологию, но как то так получилось предложение))

Я понимаю, что нужно править файл category.tpl, но вот что куда поставить?
 
Здравствуйте,
Если я правильно понял то что Вы написали, у Вас получается следующее:
Категория-
Подкатегория1
Подкатегория1,1
Подкатегория1,2
Подкатегория2
Подкатегория2,1
Подкатегория2,2
Подкатегория1,3
Подкатегория2,3


Из того, что я понял, получается что для Подкатегорий 1,3 и 2,3, в Вашем случае, родительской категорией является именно "Категория-".

Как это исправить:
Заходите в бэкофис, в закладке "КАТАЛОГ" выбираете нужную категорию и открываете ее для редактирования. Меняете РОДИТЕЛЬ с Главная на нужную Вам категорию!!

Надеюсь, что объяснил внятно.

С уважением,
Сергей.
 
Здравствуйте,
Если я правильно понял то что Вы написали, у Вас получается следующее:
Категория-
Подкатегория1
Подкатегория1,1
Подкатегория1,2
Подкатегория2
Подкатегория2,1
Подкатегория2,2
Подкатегория1,3
Подкатегория2,3


Из того, что я понял, получается что для Подкатегорий 1,3 и 2,3, в Вашем случае, родительской категорией является именно "Категория-".

Как это исправить:
Заходите в бэкофис, в закладке "КАТАЛОГ" выбираете нужную категорию и открываете ее для редактирования. Меняете РОДИТЕЛЬ с Главная на нужную Вам категорию!!

Надеюсь, что объяснил внятно.

С уважением,
Сергей.
Совсем не то.

Я имел ввиду страницу категории. В которой отображаются подкатегории и товары. Вот на странице категории мне нужно, что бы не только отображались подкатегории этой категории, но и следующий уровень остальных подкатегорий.

По принципу, как работает, модуль "Блок категорий". Он подгружает сразу все дерево категорий.
 
Последнее редактирование:
Непонятная проблема с кешированием. В разделе производительности в самом начале есть сразу два пункта
Template cache и Cache. Если в Cache поставить Да, то сайт перестает нормально работать. Открываем любой товар на сайте... он не открывается, но если обновить страницу все откроется и дальше будет открываться какое то время.
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
 
Никто не видел модуля для оплаты в Приват Банк Украина?
 
Последний день складчины

Модуль Cache Manager Boost - Увеличение скорости работы магазина

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху