Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Всем привет. Установил себе модуль onepagecheckout думал, что он поможет убрать все не нужные поля, а оказалось нет.
После отключения всех полей через модуль остались обязательные поля ("E-mail", "Имя", "Фамилия", "Улица, дом, квартира", "Индекс", "Город", "Мобильный телефон") Как бы убрать поля "Фамилия" и "Индекс"? Подскажите пожалуйста кто знает.
 
Всем привет. Установил себе модуль onepagecheckout думал, что он поможет убрать все не нужные поля, а оказалось нет.
После отключения всех полей через модуль остались обязательные поля ("E-mail", "Имя", "Фамилия", "Улица, дом, квартира", "Индекс", "Город", "Мобильный телефон") Как бы убрать поля "Фамилия" и "Индекс"? Подскажите пожалуйста кто знает.
Кое что можно убрать из админки, остальное прописываешь значения в данные поля и скрываешь.
 
Здравствуйте. Подскажите, как можно реализовать таблицу товаров с несколькими корзинами, вот такую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Преста 1.5 Не хочется плодить страницы однотипных товаров, а табличкой было-бы замечательно.
 
Последнее редактирование:
:) Я то эту проблему давно решил, здесь ответил на вопрос когда и почему пропадали.

Мне моим же сообщением ответил :)
Я писал выше о пропаже, мне тоже помогло такая же беда, только вот интересно почему значения в ноль стали???? спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Здравия, форумчане!
Подскажите, где меняется название главного меню категорий?
Посмотреть вложение 50541
В админке:
Локализация -> Переводы
На этой страничке в первом блоке сверху "Изменить перевод" выбираете в первом выпадающем списке "Перевод установленных модулей", во втором, который правее - название вашей темы, например "default" и жмете русский флаг справа от списка. Там будут все установленные модули, вам нужен blockcategories (пользуйтесь поиском по странице). Пишите в полях, что надо.

Или вручную:
Открыть блокнотом файл:
папка_сайта\themes\ваша_тема\modules\blockcategories\translations\ru.php - если установлена тема (шаблон)
папка_сайта\modules\blockcategories\translations\ru.php - если тема по умолчанию
и написать в нем вместо "категории" то что надо вам. Сохранить в utf-8 !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху