Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, каким образом можно сделать "обратный отсчет" до окончания скидки в карточке товара?
 
народ помогите как отключить при оформлении заказа метод доставки она просто не нужна для вертуального товара. очень очень надо :thenks::friends::friends::friends::):):)
 
народ помогите как отключить при оформлении заказа метод доставки она просто не нужна для вертуального товара. очень очень надо :thenks::friends::friends::friends::):):)
А с чего вдруг появилась доставка? Для виртуального товара её по умолчанию нет...
 
А с чего вдруг появилась доставка? Для виртуального товара её по умолчанию нет...

ну я добавил новый товар как виртуальный захожу в корзину для оформления заказа у меня он спрашивает адрес доставки и деливери метод но выбрать ничего нельзя так зачем ему вообще там быть помогите это удалить
 

Вложения

  • delivery method.png
    delivery method.png
    6,8 KB · Просмотры: 17
Здравствуйте, товарищи.

Подскажите пожалуйста как сделать отображение текущей группы клиента и процента скидки на странице профиля. Должно быть как-то так: Ваша группа: Клиент, Ваша скидка: 300%.

Что куды дописать? Полазил по контроллерам, во фронте контроллера групп нет, только в админке.

Спасибо.
 
Помогите настроить вид вывода статей в Prestapress (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) :
1. Ни как не могу убрать маркеры списка:
104746668.jpg


104746669.jpg

2. Привести в божеский вид "Связанные товары", а то как-то товары друг на дружку наехали:
104746670.jpg


tpl и css прилагается
 

Вложения

  • prestapress.rar
    3,1 KB · Просмотры: 5
Доброго времени суток!



Хочу уточнить по поводу встроенного ЭКСПОРТА в Prestashop 1.5.4.1:

Кроме не правильного обозначения колонок при экспорте категорий, т.е. сдвига (странное появление колонки Фото - сдвигает все названия колонок, хотя если вставить картинку в категорию - не пробовал - должно быть нормально!)...

Заметил, что при создании вложенных категорий происходит тоже странное - экспортировать можно(активна кнопка экспорта) только категории которые "растут" из ГЛАВНОЙ, ...

Пример 1:

Главная->Категория00
->Категория01
->...

Такая схема экспортируется красиво!!!

А если создаем вложенные категории....
Пример 2: (только добавляем подкатегории)

Главная->Категория00->Подкатегория01->...
->Категория01->Подкатегория02->...
->...
Все что глубже по вложению от "Категория**" не попадает в экспорт категории!!!


С экспортом товаров еще интереснее...
Не разобрался с "Категория (x,y,z,...) т.е. так нужно и писать для указания положения товара в категории - "Главная,Категория01,Подкатегория"



Кто нибудь разобрался с проблемой???



Может в новой версии 1.5.5.* убрали этот недостаток???
 
Помогите настроить вид вывода статей в Prestapress (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) :
1. Ни как не могу убрать маркеры списка:
104746668.jpg


104746669.jpg

2. Привести в божеский вид "Связанные товары", а то как-то товары друг на дружку наехали:
104746670.jpg


tpl и css прилагается
Значит все просто.
Устанавливаем в любимый браузер расширение под названием FireBug. Оно есть практически для всех современных браузеров. В GСhrome, функция встроена, ставить ничего не надо.

Теперь открываем страницу "Технические характеристики трактора Т-74". и кликаем правой кнопкой мыши на неугодный маркер. В открывшемся меню выбираем Просмотр кода элемента. Теперь, в открывшемся окне вы увидите структуру страницы, а в правой части стили, которые применены к выбранному элементу. Если навести мышку на название файла, в котором прописан стиль, то вы увидите путь до этого файла.

Вам нужно будет назначить стиль для списка и применить это правило: list-style: none;

Как вы видите на скриншоте, у меня точка исчезла.
001.png

Но тут есть один момент. Если вы просто сделаете стиль, например .my-style {list-style:none;}, скорее всего он не сработает, т.к. будет перезаписан глобальным, поэтому правильно будет написать так: ul.my-style {list-style:none;},
затем в шаблоне страницы найти место списка и применить данное правило: <ul class="my-style"><li></li></ul>
 
257026c7cfbc.png
:att::att:Люди нужна помощь
как вообще удалить этот шаг доставки ? мне нужно оставить только корзину.
помогите эти все поля
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху