Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не прав, я уже магазинов с 30 обновил на 1.5.5 были случаи пропадания картинок товаров, на единичных случаях строить рекомендации глупо, сам был в шоке от такой ситуации в первые за три года чтоб именно так.
Это относится к смене дизайна, а не обновлению. Ты перепутал видимо. При смене темы без обновления магазина нечего не пропадает.
 
Подскажите пожалуйста как можно уменьшить описание категории в админке на вкладке категорий? версия 1.5.4.1
 
Нужна помощь! Обновил prestУ до 1.5.5 с 1.5.4.1, вроде все нормально, но товары половину пропали в админке, визуально на сайте они были, решил откатить назад, откатил и зайти не могу, в базу лезу а там половина таблиц нету, в т.ч. и той где пользователей прописывать...может кто глянуть и помочь?
а у меня вообще обновление не запускается! все галочки зеленые, модуль версии 1.1.3, что делаю не так?
 
Это относится к смене дизайна, а не обновлению. Ты перепутал видимо. При смене темы без обновления магазина нечего не пропадает.
так картинки пропали после обновления или после смены дизайна?
 
ребят, вечер добрый!

Вопрос такой, после импорта товаров через см в магазин, у меня на сайте вообще не находит товары(те, которые я загрузил через см)...через быстрый поиск...

Что делать? кто виноват?
 
ребят, вечер добрый!

Вопрос такой, после импорта товаров через см в магазин, у меня на сайте вообще не находит товары(те, которые я загрузил через см)...через быстрый поиск...

Что делать? кто виноват?
переиндексируй товары. в настройках - поиск, там увидишь.
 
Помогите пожалуйста. Установила на тест.шоп модуль и никуда теперь зайти не могу. В логах пишет, что ошибка в 6ой строке, что не так??
<?php
abstract class Module extends ModuleCore
{
if (self::$exceptionsCache === null)
{
self::$exceptionsCache = array();
$sql = 'SELECT * FROM `'._DB_PREFIX_.'hook_module_exceptions`
WHERE `id_shop` IN ('.implode(', ', Shop::getContextListShopID()).')';
$result = Db::getInstance()->executeS($sql);
foreach ($result as $row)
 
попробовал обновить до последней пишет:
[ERROR] SQL 1.5.5.0 1060 in ALTER TABLE `ps3_log` ADD `id_employee` INT(10) UNSIGNED NULL DEFAULT NULL AFTER `object_id`: Duplicate column name 'id_employee'В процессе обновления были обнаружены предупреждения.
в чем дело?
и опять 23 товара из 129, переиндексация не помогает.
 
попробовал обновить до последней пишет:
[ERROR] SQL 1.5.5.0 1060 in ALTER TABLE `ps3_log` ADD `id_employee` INT(10) UNSIGNED NULL DEFAULT NULL AFTER `object_id`: Duplicate column name 'id_employee'В процессе обновления были обнаружены предупреждения.
в чем дело?
и опять 23 товара из 129, переиндексация не помогает.

с товарами разобрался! было в таблицe "id_shop_default" у 23-х товарах значение "1", а у остальных "0". поставил у всех "1" и товары появились...
 
Приветствую Коллеги!

Может ли кто-то подсказать как сделать слайдер для фильтрации кастомного свойства? (по аналогии цены)
Создал кастомное свойство "Мощность" в котором указывается целое число. Необходимо фильтровать в блоке многоуровневой навигации по аналогии с ценой.

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху