Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня, подскажите пожалуйста, как всем товарам в магазине обновить количество, например что-бы всех было по 50?
 
Лучше подскажите как уменьшить время генерации страницы с 1500мс хотябы до 200мс.. Уже отключил большинство плагинов. Обычный хостинг престу вообще не тянет? Поставил OpenStore - в десяток раз быстрее.
 
Помогите пожалуйста с Prestapress 1.4
- как убрать /ru/ перед articles, а то по ссылке сайт.ру/ru/ - страницы не найдено (404), да и дубли наверное получатся.
- как изменить Title в сайт.ру/articles - там название сайта отображается, - хотелось бы туда хотя бы слово "блог" подставить...

В админке включил адаптировать перезапись УРЛ и в .хтакцесс вставил вот это:
Код:
RewriteRule ^([a-z]{2})/article/([0-9]+)\-[a-zA-Z0-9-]* /modules/prestapress/content.php?id=$2&isolang=$1 [QSA,L,E]
RewriteRule ^article/([0-9]+)\-[a-zA-Z0-9-]* /modules/prestapress/content.php?id=$1 [QSA,L,E]

RewriteRule ^([a-z]{2})/articles/([0-9]+)\-[a-zA-Z0-9-]* /modules/prestapress/content.php?category=$2&isolang=$1 [QSA,L,E]
RewriteRule ^articles/([0-9]+)\-[a-zA-Z0-9-]* /modules/prestapress/content.php?category=$1 [QSA,L,E]

RewriteRule ^([a-z]{2})/articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L,E]
RewriteRule ^articles /modules/prestapress/content.php [QSA,L,E]
 
Последнее редактирование:
Не работает главная страниа PS1.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - БЕЛЫЙ ЭКРАН

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так работает

Все остальные страницы работают, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что может быть? В логах ошибок нет!!!

Пришлось сделать редирект с / на index.php
 
Последнее редактирование:
1. Есть ли способ продлить показ позиций в НОВИНКАХ?
2. Blocklayered (Блок многоуровневой навигации) зависает при любой сортировке. На сколько помню, со стандартным шаблоном работал нормально. Напишите, пожалуйста, если сталкивались с подобной проблемой. Очень нужна сортировка, а я все никак не справлюсь с этим blocklayered. :(

Помогите, пожалуйста :)

PS: Prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Blocklayered 1.8.9
 
1. Есть ли способ продлить показ позиций в НОВИНКАХ?
2. Blocklayered (Блок многоуровневой навигации) зависает при любой сортировке. На сколько помню, со стандартным шаблоном работал нормально. Напишите, пожалуйста, если сталкивались с подобной проблемой. Очень нужна сортировка, а я все никак не справлюсь с этим blocklayered. :(

Помогите, пожалуйста :)

PS: Prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Blocklayered 1.8.9
Если хочешб могу прислать файлики. Будет как у меня на сайте реализован поиск по определённым критериям. Сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайди в категорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если хочешб могу прислать файлики. Будет как у меня на сайте реализован поиск по определённым критериям. Сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайди в категорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а можно мне такие же файлики? только у меня преста 1.4.9.0
Спасибо заранее
 
а можно мне такие же файлики? только у меня преста 1.4.9.0
Спасибо заранее
Во вложении 2 файла

controllers/front/CategoryController.php
themes/default/category.tpl

Обязательно сохраните оригинальные файлы!
Перепишите два этих файла
Зайдите в настройки расположения (меню Модули пункт Расположение), отключите вывод блока "Блок Многоуровневойнавигации" в хуке "Left column blocks" (это можно сделать просто нажав корзиночку справа от блока).

Всё. Когда заходите в категорию - над товарами выводится фильтр.

Настроить нужно будет под себя стили. Вот только они для 1.5.х на 1.4.х не тестировались.
 

Вложения

  • фильтр.rar
    4,2 KB · Просмотры: 6
1. Есть ли способ продлить показ позиций в НОВИНКАХ?
2. Blocklayered (Блок многоуровневой навигации) зависает при любой сортировке. На сколько помню, со стандартным шаблоном работал нормально. Напишите, пожалуйста, если сталкивались с подобной проблемой. Очень нужна сортировка, а я все никак не справлюсь с этим blocklayered. :(

Помогите, пожалуйста :)

PS: Prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Blocklayered 1.8.9

А по 1 пункту "Настроки" -> "Товары", а там в пункте "Количество дней на протяжении которых товар считается 'новым'" выставляете нужное кол-во...
 
Обязательно сохраните оригинальные файлы!
Перепишите два этих файла
Зайдите в настройки расположения (меню Модули пункт Расположение), отключите вывод блока "Блок Многоуровневойнавигации" в хуке "Left column blocks" (это можно сделать просто нажав корзиночку справа от блока).

Неплохой вариант, попробую! :)
Но blocklayered все равно хочется сделать, поэтому все еще нужна помощь) ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху