Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди подскажите какой русский хостинг лучше всего работает с prestashop :nina::nina::nina:
Тут все-же зависит от количества товара, и ориентировочной посещаемости. Ну и конечно бюджет какой. Сам пользовался виртуальным сервером, сейчас уже сервер в германии взял по акции. Больше 10 магазинов клиентов с небольшой поещяемостью, нагрузку не замечаю вообще.
 
вопрос мудрецам если у меня уже стоит стандартная тема и заполнений магазин и я хочю поставит другой шаблон ничего не пропадет ?????
 
После обновления до PrestaShop™ 1.5.5.0 пропали картинки.
Чистил папку smarty/compile и папку кеш самого шаблона, отключал ЧПУ - не помогло.
Нажимал "Пересоздать миниатюры"
Выскакивает большой список с ошибками такого плана
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/0/100.jpg)
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/1/101.jpg)
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/2/102.jpg)
Мне кажется надо путь поправить.
Подскажите, плж, куда копать?
 
Нужна помощь! Обновил prestУ до 1.5.5 с 1.5.4.1, вроде все нормально, но товары половину пропали в админке, визуально на сайте они были, решил откатить назад, откатил и зайти не могу, в базу лезу а там половина таблиц нету, в т.ч. и той где пользователей прописывать...может кто глянуть и помочь?
 
Дела
После обновления до PrestaShop™ 1.5.5.0 пропали картинки.
Чистил папку smarty/compile и папку кеш самого шаблона, отключал ЧПУ - не помогло.
Нажимал "Пересоздать миниатюры"
Выскакивает большой список с ошибками такого плана
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/0/100.jpg)
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/1/101.jpg)
  • Original image is missing or empty (/var/www/s4_1616/data/www/ledsmd.in.ua/img/p/1/0/2/102.jpg)
Мне кажется надо путь поправить.
Подскажите, плж, куда копать?
Делать откат и обновлять по новой, внимательно смотри что за ошибки, в основном это не возможно записать че нить куда нить.
 
Нужна помощь! Обновил prestУ до 1.5.5 с 1.5.4.1, вроде все нормально, но товары половину пропали в админке, визуально на сайте они были, решил откатить назад, откатил и зайти не могу, в базу лезу а там половина таблиц нету, в т.ч. и той где пользователей прописывать...может кто глянуть и помочь?
Бэкапы нужно друг делать бэкапы
 
вопрос мудрецам если у меня уже стоит стандартная тема и заполнений магазин и я хочю поставит другой шаблон ничего не пропадет ?????
Ничего не пропадет, даже если тему будешь менять каждый день. Нужно только учитывать размер и название изоброжений, в некоторых темах они отличаются, поэтому может понадобится перегенерация изображений. Ну и позиции модулей еще можно проверить.
 
Нужна помощь! Обновил prestУ до 1.5.5 с 1.5.4.1, вроде все нормально, но товары половину пропали в админке, визуально на сайте они были, решил откатить назад, откатил и зайти не могу, в базу лезу а там половина таблиц нету, в т.ч. и той где пользователей прописывать...может кто глянуть и помочь?
Можно и посмотреть, кидай в личку как связаться. может что и сделаю. Кстати хостера имеют привычку делать резервные копии твоего сайта. Можно оттуда восстановить. Ну а если не делали, тогда заодно и хостера меняй.
 
Есть ли у кого нибудь модуль или хак, который бы на странице производителя показывал бы в каких категориях находится товар данного производителя.
Спасибо
 
Ничего не пропадет, даже если тему будешь менять каждый день. Нужно только учитывать размер и название изоброжений, в некоторых темах они отличаются, поэтому может понадобится перегенерация изображений. Ну и позиции модулей еще можно проверить.
Ты не прав, я уже магазинов с 30 обновил на 1.5.5 были случаи пропадания картинок товаров, на единичных случаях строить рекомендации глупо, сам был в шоке от такой ситуации в первые за три года чтоб именно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху