Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте самое простое - посмотреть через "живой редактор". Если их нет - переустановите. Видимо слетели.
Переустанавливал тему. Переустанавливал указанные модули. Играл с хуками. Их просто нет на главной.
 
Спасибо, действительно стало лучше. Только теперь половина модулей не работает.
Пишут в таких случаях нужно выполнить сброс этих модулей, или обновить.
 
в модуле нужно переключить на другой режим, где всплывать окно должно или не всплывать
решила таки вернуться к этому вопросу :D
не помогло :(

наконец-то, проблема таки не в ликпее, а в модуле, нужно было в настройках активировать работу с неподдрежиаемыми модулями способами оплаты
 
Последнее редактирование модератором:
наконец-то, проблема таки не в ликпее, а в модуле, нужно было в настройках активировать работу с неподдрежиаемыми модулями способами оплаты
А можно было просто написать в саппорт разработчика модуля ликпей, и не мучится.
 
А можно было просто написать в саппорт разработчика модуля ликпей, и не мучится.
так мне ж сказали, что проблема не в ликпее, вот я и не там копала))) а так спасибо за совет - буду вам писать) я хочу поставить еще ваш модуль по оплате приват24
 
Проблема!
При настройке заказов и методов оплаты, тестировал магазин путем создания заказов. Потом эти заказы в админке удалял. А теперь у реального клиента после оформления заказа в личном кабинете помимо его данных, присутствуют данные одного из левых пользователей создаваемых мной при тестировании. Ну и соответственно в админке в карточке клиента ьоже присутствуют данные левого пользователя.
Где копать, не укажите?
 
Проблема!
При настройке заказов и методов оплаты, тестировал магазин путем создания заказов. Потом эти заказы в админке удалял. А теперь у реального клиента после оформления заказа в личном кабинете помимо его данных, присутствуют данные одного из левых пользователей создаваемых мной при тестировании. Ну и соответственно в админке в карточке клиента ьоже присутствуют данные левого пользователя.
Где копать, не укажите?

заказы удалили - а товары к заказам - нет

поможет руками почистить записи таблицы ps_order_detail для номеров заказов больше самого последнего/свежего из таблицы ps_order
 
Столкнулся с такой проблемкой при настройке Revolution Slider Prestashop v4.7.0 при создании слайдера из списка хуков выбрал displayTopColumn (там же находится дефолтный слайдер престы) Сам Revolution Slider стал отображаться на каждой странице сайта. Какие хуки не ставил, невозможно вывести слайдер только на главную и все.
Кто что-то сможет подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху