Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
исчез: источник трафика и на домашней странице счетчик с посещением. подскажите пожалуйста: что за что отвечает и как обратно включить это дело?
 
Привет всем! Я вроде видел где то на этом форуме, выкладывали модуль, или объясняли как добавить дополнительные значения для характеристик товара.
В поиске че то не нашел...
Было такое?
Поделитесь инфой или модулем.
модуль multifuture
 
Всем привет. Хочу спросить следующее. При внесение товара, сделать так что бы не нужно было вносить ДОСТУПНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ПРОДАЖИ. если не вносишь тогда корзина пропадает и пишет нет в наличии.
 
Всем привет. Хочу спросить следующее. При внесение товара, сделать так что бы не нужно было вносить ДОСТУПНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ПРОДАЖИ. если не вносишь тогда корзина пропадает и пишет нет в наличии.
настройки / товар / ЗАПАСЫ ТОВАРОВ Включить систему управления запасами - нет
 
Подскажите как мне изменить картинку в модуле cashondelivery, где ссылка на картинку в коде? не могу никак найти
 
При покупке зарегистрированным пользователем начала выскакивать ошибка TECHNICAL ERROR: unable to save adresses на странице заказа модуля One Page Checkout. Перелопатила уже весь англойзяічній и не только инетрнет. Нет решения, которое мне подошло бы((((( Может, здесь кто-то поможет?

321c8df6b7914f758f40d649a9f5f636.jpg
 
При покупке зарегистрированным пользователем начала выскакивать ошибка TECHNICAL ERROR: unable to save adresses на странице заказа модуля One Page Checkout. Перелопатила уже весь англойзяічній и не только инетрнет. Нет решения, которое мне подошло бы((((( Может, здесь кто-то поможет?

321c8df6b7914f758f40d649a9f5f636.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я вчера уже читала эту тема. Там ответы все старые. Мне бы решения посвежее.
Я к тому, что, например, в файле authentication.tpl у меня и близко даже нет тех строк, которые в совете по вашей ссылке.

здесь не сделают работу за Вас, а дадут направление

в данном случае и других похожих задачах поиском по файлам можно найти части нужного кода
url: baseUri + 'index.php?controller=authentication', и т.д.


сталкивался с такой проблемой пару лет назад - помогает обновление как ядра так и модулей до самых свежих

и от этого модуля отказался из-за его местами несовместимости с свежими ядрами
перелез на onepagecheckoutps-2.1.1
здесь на сайте есть


успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху