Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и от этого модуля отказался из-за его местами несовместимости с свежими ядрами
перелез на onepagecheckoutps-2.1.1
успехов!
модуль классный, ноо одна проблема есть - при выборе оплаты через ликпей ничего не происходит, пишет, что сейчас вас перенаправим на ликпей, но все зависает и не происходит перенаправления

с другими модулями именно этот модуль ликпей работает.
т.е. проблема гдето в onepagecheckoutps-2.1.1, я так понимаю. не могу даже представить, где искать ошибку(
 
Нужна помощь:
Модуль Bankwire, Prestashop 1.6.1.3 - как убрать страницу подтверждения заказа?
 
модуль классный, ноо одна проблема есть - при выборе оплаты через ликпей ничего не происходит, пишет, что сейчас вас перенаправим на ликпей, но все зависает и не происходит перенаправления

с другими модулями именно этот модуль ликпей работает.
т.е. проблема гдето в onepagecheckoutps-2.1.1, я так понимаю. не могу даже представить, где искать ошибку(

тоже сталкивался - модуль работает

причина в ликпее

вот работающая версия свежая и под Украину
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как решить такую задачку.
Необходимо добавить в шаблон PDF (транспортная накладная) дополнительно с артикулом товара (который указан на сайте) еще артикул поставщика.

Либо кто знает как реализовать заявку поставщику на основании заказа (возможно есть какие простенькие модули?)
 
в модуле blockcms галочка есть про копирайт в футере

или в настройках модуля темы может быть настройка


we3de iskal, DEVELOPED BY ... nemagu naiti w code !!! Nastroikax DEVELOPED BY neubiraetza, gde nado propisowatj kto 3naet ! thanks
 

Вложения

  • img1.png
    img1.png
    2,1 KB · Просмотры: 5
Подскажите, пожалуйста.. Как вывести в продукт ссылку на страницу с производителем?
Имя производителя я вывела:
<a>{$product_manufacturer->name}</a>
а вот ссылка href="{$link->getmanufacturerLink($manufacturer.id_manufacturer, $manufacturer.link_rewrite)|escape:'htmlall':'UTF-8'}" title="{$manufacturer.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}" не хочет формировать ссылку на страницу с товарами производителя... Подскажите, пжл, где копать?
 
Подскажите, пожалуйста.. Как вывести в продукт ссылку на страницу с производителем?
Имя производителя я вывела:
<a>{$product_manufacturer->name}</a>
а вот ссылка href="{$link->getmanufacturerLink($manufacturer.id_manufacturer, $manufacturer.link_rewrite)|escape:'htmlall':'UTF-8'}" title="{$manufacturer.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}" не хочет формировать ссылку на страницу с товарами производителя... Подскажите, пжл, где копать?

<a href="{$link->getmanufacturerLink($product->id_manufacturer, $product_manufacturer->link_rewrite)}" title="{l s='All products of this manufacturer'}"> <span itemprop="brand">{$product_manufacturer->name}</span></a>
 
непонятно.. у меня и новый модуль ликпей. на который вы дали ссылку, тоже зависает...
в модуле нужно переключить на другой режим, где всплывать окно должно или не всплывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху