Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, помогите пожалуйста:
в РS 1.4.4 (после окончания поддержки PHP 5.2 на сервере) появилась ошибка при помещении в корзину новых товаров и оформлении покупки старых товаров:
Fatal error: Cannot use object of type Product as array in ...modules/mailalerts/mailalerts.php on line 155

в mailalerts
Try this fix: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

You can fix it by adding these lines before "$qty =":
Код:
if (is_object($params['product']))

            $params['product'] = get_object_vars($params['product']);


        if (is_array($params['product']['name']))

            $params['product']['name'] = $params['product']['name'][(int)Configuration::get('PS_LANG_DEFAULT')];


        if (isset($params['product']['id_product']))

            $params['product']['id'] = (int)$params['product']['id_product'];
 
Подскажите решение или модуль который бы позволял вывести выпадающий список с количеством товара не только в карточке товара, но и в категориях и подкатегориях. Как на картинке ниже

Check this post from prestashop forum:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Or you can try this module:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет! Кто знает, какой еще блог, кроме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся существует, чтобы в карточке товара была ссылка на релевантную статью, а в этой статье на данный товар? Жаль, что в версии 2.4 этого блога на PS 1.6.1.4 не получается добавить релевантный товар.
 
Всем привет! Кто знает, какой еще блог, кроме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся существует, чтобы в карточке товара была ссылка на релевантную статью, а в этой статье на данный товар? Жаль, что в версии 2.4 этого блога на PS 1.6.1.4 не получается добавить релевантный товар.

в варехаузе достаточно хорошие каньёновские модули для организации блога на сайте + перелинковка взаимная

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в варехаузе достаточно хорошие каньёновские модули для организации блога на сайте + перелинковка взаимная

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же ph_simpleblog? Такой с моей темой тоже шел (Supershop). Я потыкал потыкал там и вообще не нашел где в постах можно привязываться к товарам. Точно есть там такая перелинковка? Как её настроить?
 
Там же ph_simpleblog? Такой с моей темой тоже шел (Supershop). Я потыкал потыкал там и вообще не нашел где в постах можно привязываться к товарам. Точно есть там такая перелинковка? Как её настроить?
В настройках постов: related products.png
 
Да, нашел. В Supershop какой-то другой Simple blog. Такой, как в Warehouse custom называется, но разработчики те же.
Поставил релевантные товары и с товара сделал ссылку на блог, но такая шняга с корзиной и получается в релевантных товарах под статьей. И нельзя добавить в корзину.
upload_2016-2-9_22-53-54.png
а должна быть такая
55c0f3ef2864.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, нашел. В Supershop какой-то другой Simple blog. Такой, как в Warehouse custom называется, но разработчики те же.
Поставил релевантные товары и с товара сделал ссылку на блог, но такая шняга с корзиной и получается в релевантных товарах под статьей. И нельзя добавить в корзину.
Попробовал у себя сделать в Warehouse, вроде ничего не сломалось.
в карточке товара back.jpg в статье back.jpg на домашней front.jpg в категории front.jpg в карточке товара front.jpg в статье front.jpg
 
Это и понятно. Он же с этой темой шел. Это моя тема накладывает свой ajax на картинку товара и что-то не стыкуется((
 
Подскажите пожалуйста, как вставить символ рубля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху