Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема решилась (у юзера біло очень много адресов, если один, то все ок)
спасибо за совет по поводу другого модуля! сейчас буду искать и тестить
 
Доброй ночи. Может кто-нибудь помочь с csv? Уже голова болит, все не получается никак. Скачал каталог в xml переделал в csv, теперь бы все по полочкам в файле разложить.
 

Вложения

  • прайс.zip
    29,3 KB · Просмотры: 7
Доброй ночи. Может кто-нибудь помочь с csv? Уже голова болит, все не получается никак. Скачал каталог в xml переделал в csv, теперь бы все по полочкам в файле разложить.
Ну для начала... для удобства рисуй всем товарам артикулы, потому,что потом сможешь обновлять товары просто по столбцу с артикулом и с остальными данными. Потом, если у тебя есть подкатегории у категорий, просто прицепить их не получится, я делаю только через store manager, он позволяет прописать категории и подкатегории через | и товар падает куда надо... Дальше, когда я импортировала в первые попытки, наткнулась с проблемой с кодировкой... Пришлось мой csv открывать в notepad++ и преобразовывать в utf-8, по-другому никак не хотел кушать мой файлик...
А вообще, конечно хорошо было бы, если бы ты конкретней обозначил проблему)))
 
Ребят, я тут ковырялась с магазином, никак не получалось убрать обрезку названия в списке продуктов (шаблон не дефолтный, в productlist.tpl product name отсутствует). В общем, если у кого возникнет такая же проблема:
Ковыряем product-list-grid.tpl, находим строки
{assign var="title_truncate" value=25}
{else}
{assign var="title_truncate" value=35}
и меняем, к примеру на 70. И проблема названия крема Лось..... в списке продуктов решена)))
 
Подскажите что не так?
Установил через быструю установку вот эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с английской админкой получается. Установил нормально, как на демо.
Потом установил русскую локализацию админки как описано в шапке. После локализации, у меня пропали несколько элементов у шаблона: футер, баннеры (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Почему пропали некоторые элементы на сайте?
У самой темы, есть русский язык.
Версия 1.6
 
Доброго дня суток, подскажите как убрать(просто скрыть визуально на главной странице) под категории из стандартного шаблона выделил красным.
kat.png
 
Подскажите что не так?
Установил через быструю установку вот эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с английской админкой получается. Установил нормально, как на демо.
Потом установил русскую локализацию админки как описано в шапке. После локализации, у меня пропали несколько элементов у шаблона: футер, баннеры (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Почему пропали некоторые элементы на сайте?
У самой темы, есть русский язык.
Версия 1.6
попробуйте сбросить эти модули и заново что-то прописать
 
Ребят, добрый день всем!
У меня такая трудность - установил тему Трансформер, версия 3.2.5 на престу 1.6.1.4, вроде все работает (пока больше ни с чем не сталкивался), а вот горизонтальное меню меня просто убивает, уже не знаю что с ним делать. Когда создаешь пункт меню (появляется) все норм, в когда создаешь подменю даже в несколько этапов, то при наведении на пункт меню открывается окно (где нужно выбрать вариант подменю), но это окно пустое.
Как решить данную проблему? заранее спасибо.
 
Добрый день.
Не могу настроить показ подкатегорий при наведении на категорию в вертикальном мегаменю в шаблоне vision.
Может кто-нить сталкивался с такой проблемой? Полагаю, что загвоздка в том, что в дереве категорий есть и root (my shop) и home (my shop). Может из за этого в меню возникает конфликт, но как тогда перенести? Помогите, пожалуйста, решить данную проблему. Скриншоты прилагаю.
 

Вложения

  • Безымянный6 (1).jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 4
  • Безымянный6 (2).jpeg
    184,8 KB · Просмотры: 4
  • Безымянный6 (3).jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 3
  • Безымянный6.jpeg
    751 KB · Просмотры: 2
Добрый день.

Kak ubratj is footer.tpl ?

Скриншоты !
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    3 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху