Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые!

Подскажите где копать?
Трабл: на хостинге появилась возможность пользоваться услугой Memcashed - штука для престы просто превосходная, но! - при включении кеширования перестает работать фильтр по характеристикам товаров ; ((( При выборе в фильтре какой либо характеристики товара - происходит анимация работы фильтра но товары не сортируются по выбранному варианту, а отображается изначальная страница, хотя если отсортировать тегами - все нормально.

Установлен релиз - 1.6.1.0
Фильтр по товарам - Блок многоуровневой навигации v2.0.13

Может быть кто то сталкивался, ума не приложу куда смотреть? В данном случае для меня нет приоритетов - обе фичи и мемкешед и фильтры ну очень нужны - как быть?
Благодарю откликнувшихся!
 
Всем привет.

Имеется супер глупый вопрос - как в HTML редакторе на CMS страницах сделать перенос строки (т.е. чтобы строка оставалась пустая на странице).
По какой-то причине все вариации с тегом BR не работают...
Какие есть еще простые варианты?

Спасибо.

вместо Enter
используйте Shift+Enter
 
при включении кеширования перестает работать фильтр по характеристикам товаров ; ((( При выборе в фильтре какой либо характеристики товара - происходит анимация работы фильтра но товары не сортируются по выбранному варианту, а отображается изначальная страница, хотя если отсортировать тегами - все нормально.

Какие варианты кеширования вам еще доступны? У меня, например, такая байда была с кешем АРС, а вот с Memcache и Memcached работает нормально на 1.6.1.+.
 
Какие варианты кеширования вам еще доступны? У меня, например, такая байда была с кешем АРС, а вот с Memcache и Memcached работает нормально на 1.6.1.+.

Больше вариантов к сожалению не предвидится, сайт на обычном хостинге - до серьезных мне еще рановастенько.
 
Народ имеется presta 1.6.1.2 шаблон transformer , постоЯнно выскакивает при изменении комбинации алерт "You will lose all unsaved modifications. Are you sure that you want to proceed?" , он меня достал, не могу ни фотку под нужны цвет изменить и ничего изменить.
Помогите решить сие проблему?
 
Всем спасибо, убрал нафиг этот алерт, и жизнь наладилась!)
 
Пожскажите, пожалуйста, как инклюдить в .tpl файл .php?
Пытаюсь это сделать следующим образом:
Код:
{include_php file="my-dostavka.php"}
Но сразу же все ломается и выскакивает Server Error 500
 
Помогите, проблема с шаблоном. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нажать на выбор модели, появляется выпадающий список, который затем в скорости исчезает. Почему исчезает? Даже нету идеи почему это происходит, или js какой или что..
 
Открываем /classes/tools.php и находим строку

Код:
$currency = Currency::getCurrencyInstance((int)$cookie->id_currency);

вместо неё вставляем

$currency = Currency::getCurrencyInstance((int)('1'));

номер в конце - это ID той валюты, которую вы хотите сделать главной на сайте независимо от того какая главная валюта в админке.

Первоисточник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо тебе огромнейшее alextu, очень сильно помог, как я могу отблагодарить (на пиво?) ? напиши в ЛС, спасибо большущее еще раз
 
Пожскажите, пожалуйста, как инклюдить в .tpl файл .php?
Пытаюсь это сделать следующим образом:
Код:
{include_php file="my-dostavka.php"}
Но сразу же все ломается и выскакивает Server Error 500
Попробуй это:

Код:
{include file='my-dostavka.php}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху