Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, такая проблема - когда хочу добавить товар в новую категорию и жму Сохранить - это может длится до 10 минут!
В чем проблема?
 
Подскажите, такая проблема - когда хочу добавить товар в новую категорию и жму Сохранить - это может длится до 10 минут!
В чем проблема?

если используется модуль стандартного меню в дефолтной теме Престы,
то при сохранении товара дёргается хук ProductUpdate, в котором соответственно дёргание модуля меню прописано,
которое каждый раз чистит свой кеш - из-за этого и тормоза
если в меню не используете выпадающий список с товарами - то просто из хуков администраторских модуль меню удалите
должно помочь
 
Есть кто с nginx-серверами "на ты"?
У меня какая-то странная проблема, не могу понять, куда копать: надо подтвердить домен в гуглвебмастерс. Ок, заливаем на сайт файл, переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и... ничего. И гугл, соответственно, тоже подтвердить не может. НО! Фокус-покус: открываем в браузере сайт по домену vamshtorka.ru, он открывается. Хорошо. Добавляем в адресную строку /googleeb9c29cfd3d0c041.html - и вуаля, документ открыт. Из-за чего такое может происходить? Понятно, что дело в конфиге, но на что конкретно обратить внимание?
 
Народ, а кто-то хоть раз задавался целью достать лог изменений заказов (статусов у заказов) за какой-то промежуток времени с именами админов или действия админов по заказам за какой-то промежуток времени ?
А то мне нужно посмотреть какие заказы какими менеджерами менялись за последние два дня, а в Журнале событий не сохраняются действия при изменении статуса у заказа. (
 
У нас подобный модуль есть. Писался под заказчика, ТЗ вида
Изменить отображение в разделе «Заказы» в бэк офисе. Сейчас там выводиться список заказов, нужно убрать некоторые колонки и добавить свои. Тоесть нужно убрать колонки: Артикул заказа, Страна, Новый клиент и добавить колонки: адрес доставки, товары, номер отслеживания, а также имя сотрудника который первый изменил статус заказу который выставляется по умолчанию новым заказам, например “в обработке”. Все это нужно что бы так же могло экспортироваться стандартным методом в excel.

Реализацию желательно сделать как в виде модуля, но можно и меняя системные файлы.
Результат
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может Вам подойдет.
 
Подскажите может кто-то знает, у меня преста 1.4 , с 2-мя языками. Проблема в том, что яндекс проиндексировал только один язык, второй просто проигнорировал.... В роботс стоял запрет на сылки с /ru/ - я думаю этот запрет чтобы исключить дубли, так как контент языка по умолчанию и с ru и без него получаются одинаковыми и именно русский выпал из индекса. Этот запрет я убрал, но сейчас в сомнениях. Если есть идеи , подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху