Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто нибудь пытался ускорить появление "быстрого просмотра" товара в престе, ибо то что дефолтное, появляется через 4-5 сек после нажатия, что является уже и не совсем быстрым просмотром
 
Здравствуйте. Нигде нету перевода, ни в передодах модулей ни в фронт-офиса. Даже модуля что отвечает за ети блоки не могу найти. Как перевести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на странице товара VIEWED PRODUCT и RELATED PRODUCTS?
открывай product.tpl в корне этого шаблона иши див с id="sns_viewedproduct" и id="sns_productspecials" и смотри что у них внутри
 
Это скорей всего модуль и перевод должен быть в переводе модуля. Не всегда через (ctrl+F) поиск можно найти словосочетание.
Есть несколько вариантов:
1 Поставь Notepad++ и прогони файлы магазина (в программе есть поиск слова в файлам)
2 Посмотри как называется блок ( это можно сделать чрез живой редактор) и посмотри в переводах модулей
Живой редактор говорит, что это модуль SNS Kalolia Theme но в этом модуле нету такого перевода, там и в настройках нету этих блоков. Как они там оказались и что за них отвечает?
 
Живой редактор говорит, что это модуль SNS Kalolia Theme но в этом модуле нету такого перевода, там и в настройках нету этих блоков. Как они там оказались и что за них отвечает?
Блок модуля называется "sns_viewedproduct" второй твой блок "sns_productspecials"
это можно посмотреть через ctrl+shift+c в браузере Opera
Попробуй зайди в переводы (переводы - установленные модули - выбери свою тему - язык перевода) если нет то прогони папку магазина через Notepad++ с поиском строк в файлах.
 
apple-touch-icon-72x72.png и тому подобное в корне и в header.tpl (не обязательно)
преста тут ни при чем, такая тема и админ у Вас .

i like likes :) :ah:
я конечно дико извиняюсь. но у меня такой же вопрос.
я вот на гитхабе не понял что сделать надо чтоб иконка в яблоках появилась нужная
Код:
<!-- Touch Icons -->
<link rel="apple-touch-icon" href="path/to/apple-touch-icon.png">
<link rel="apple-touch-icon-precomposed" href="path/to/apple-touch-icon-precomposed.png">
<!-- В большинстве случаев одной иконки размером 180×180px достаточно -->
Этот кусок?
 
Последнее редактирование:
такой вот вопрос. Presta 1.6.1.6
на главной есть табы.
подскажите как сделать чтобы вывод товаров в этих табах был такой же как в блоках crossselling_list, productscategory_list или в Сопутствующие товары
т.е. картинки меньше, в виде слайдера и т.п.
 
Блок модуля называется "sns_viewedproduct" второй твой блок "sns_productspecials"
это можно посмотреть через ctrl+shift+c в браузере Opera
Попробуй зайди в переводы (переводы - установленные модули - выбери свою тему - язык перевода) если нет то прогони папку магазина через Notepad++ с поиском строк в файлах.
Спасибо большое! Через Notepad нашел. Но как это правильно перевести? В админке нету, если поменяю прям в коде, тогда в других языках не будет переводится. Что делать? Прикрепляю код
 

Вложения

  • 8887.jpg
    8887.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 10
У кого получилось заставить работать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как только его не крутил, а ссылки он у меня не делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху