Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, есть сайт flori.ua, на хостиге freehost.com.ua, не nginx. Мой сайт необходимо подключить через SSL
Когда делал сам, бьются ссылки, не работает оформление заказа. Приглашал человека, который "делал из себя знатока". По итогу он ничего не сделал ))
Если кратко....
Кто возьмется осуществить данную манипуляцию?
сертификат куплен? а то сейчас это выглядит как использование доменом flori.ua сертификата от *.freehost.com.ua, freehost.com.ua
 
Модуль bankwire, как убрать в оплата банковским переводом левую колонку? Фото прикрепил
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    81,2 KB · Просмотры: 16
Модуль bankwire, как убрать в оплата банковским переводом левую колонку? Фото прикрепил
в расширенных настройках шаблона темы можно галочкой выбирать, на каких страницах показывать или не показывать колонки
 
Модуль bankwire, как убрать в оплата банковским переводом левую колонку? Фото прикрепил
Админ. панель - модули и сервис - расположения блоков, находишь нужный блок и в настройках указываешь где не оказывать.
 
Есть сайт на 1.4.4. Есть мысли обновить движок ввиду отсутствия импорта и экспорта. На какой лучше переходить и стоит ли? Возможно есть модули какие-то позволяющие автоматизировать работу с прайслистами? Но конкрутно для 1.4 не смог найти.
 
обновляй до 1.6. Видел в сети решения. Для 1.7 точно нет, если только платные
 
Подскажите как поставить защиту от дурака на изображение при просмотре товара, чтобы не открывалось изображение в новом окне по нажатию колеса мыши.
DragAndDrop отключил в footer.tpl
Код:
{literal}   
<script>
document.ondragstart = nodraganddrop;
function nodraganddrop() {return false;}
</script>
{/literal}
А вот со средней кнопкой мыши так и не смог справиться.
Что интересно в Chrome новое окно не открывается, а в Palemoon, и я так понимаю и в Firefox тоже, нажатие на колесо мыши открывает новое окно
и загружает в него изображение со слайдера.
Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой.

Ловить ее удается при помощи такого кода
Код:
    document.addEventListener('mousedown', function(e) {
    if (e.button === 1) {
        return false;
    }
А вот отрубить дефолтную обработку мне так и не удалось.
 
PrestaShop 1.6.1.5
Transformer 3.2

Хочу скрыть поле "День Рождения" и чекбоксы вставив hidden, c order-opc-new-account.tpl order-opc-new-account-advanced.tpl но никак не получается.
Раньше так скрывалось. Даже удаление всего содержимого с этих файлов не помогло.
ctrl+f5, другой браузер не помогли

Что не так делаю? :conf:
 
PrestaShop 1.6.1.5
Transformer 3.2

Хочу скрыть поле "День Рождения" и чекбоксы вставив hidden, c order-opc-new-account.tpl order-opc-new-account-advanced.tpl но никак не получается.
Раньше так скрывалось. Даже удаление всего содержимого с этих файлов не помогло.
ctrl+f5, другой браузер не помогли

Что не так делаю? :conf:
возможно не тот файл редактируете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху