Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, может кто реализовал уже подобное решение, которого почему-то нет в Престе и поиски в интернете не дали результата: как сделать, чтобы после добавления товара в корзину кнопка "Добавить в корзину" менялась на "В корзине" и изменялся цвет кнопки.
Сейчас это реализовано в большинстве магазинов, странно что упоминаний, не говоря о решениях подобного, нету на Prestashop.
 
Друзья подскажите как уменьшить слайдер по высоте. Стандартная тема преста 1.6.
Ковыряю файлы модуля homeslider и не нахожу. Может кто делал.
А просто картинки узкие не пробовали вставлять в слайдер?
 
А не пробовали Reset (Сброс) модуля? Или удаление и новую установку?

Посмотреть вложение 83216
Побывал удалять, сбрасывать, создавать несколько и по одному, только включаешь модуль или создаешь фильтр, перестает работать переключение между страницами ну и между категориями. Помогло только установка стороннего модуля. Прочитал кучу статей по этому поводу решения пока не нашел.
 
Добрый день.
Установила модуль Pre-Order Products v3.1.0 - от BelVG, затем отключила и удалила. Но теперь не могу в Админке открыть вкладку ЗАКАЗЫ.
Ошибка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что нужно исправить? Не пойму никак...
Подскажите пожалуйста
 
Добрый день.
Установила модуль Pre-Order Products v3.1.0 - от BelVG, затем отключила и удалила. Но теперь не могу в Админке открыть вкладку ЗАКАЗЫ.
Ошибка:

Что нужно исправить? Не пойму никак...
Подскажите пожалуйста

если в файле оверрайдов /override/controllers/admin/AdminOrdersController.php
нет ничего нужного - то можно файл удалить вслед за модулем, который этого сам не сделал
 
если в файле оверрайдов /override/controllers/admin/AdminOrdersController.php
нет ничего нужного - то можно файл удалить вслед за модулем, который этого сам не сделал
Да, пришлось бэкапом откатиться, т.к. вслед за админкой на сайте магазина при нажатии на КУПИТЬ стала выводится ошибка, соответственно заказ уже невозможно было оформить. Почему-то этот модуль мне сломал что-то в коде, к сожалению
 
кто нибудь прикручивал с магазину модуль Infinite Scroll Premium
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

что то не могу никак настроить, работает норм, но при прокрутке до конца страницы снова загружаются самые первые товары, выходит действительно бесконечная загрузка)
 
кто нибудь прикручивал с магазину модуль Infinite Scroll Premium
что то не могу никак настроить, работает норм, но при прокрутке до конца страницы снова загружаются самые первые товары, выходит действительно бесконечная загрузка)
я кстати отключил его на десктопных устройствах, оставил на мобилках.
Чтобы поведенческие факторы не портить. если включена прокрутка, получается,что человечек открыл одну страницу и ушел...
 
Да, пришлось бэкапом откатиться, т.к. вслед за админкой на сайте магазина при нажатии на КУПИТЬ стала выводится ошибка, соответственно заказ уже невозможно было оформить. Почему-то этот модуль мне сломал что-то в коде, к сожалению

невирусный модуль не может ничего сломать в коде ядра, только оверрайды + кеш нормально нужно чистить
 
невирусный модуль не может ничего сломать в коде ядра, только оверрайды + кеш нормально нужно чистить
Спасибо. Учту на будущее. Просто у меня такое впервые приключилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху