Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за беда могла случится с прекрасным модулем autotranslate. Выдает постоянно ошибку Unsupported media type. После переустановки перестал даже принимать ключ от яндекса - выдает ту-же ошибку
 
Спасибо. Учту на будущее. Просто у меня такое впервые приключилось)
Вообще для всех новых модулей (особенно те - которые не приобретались) лучше на бесплатном хостинге завести престу, на которой сначала проверять все, что нужно устанавливать. Поставить модуль, потестировать его всесторонне. Унинсталить, проверить после этого престу на работоспособность, а уж затем в основной магаз переносить. Такая практика избавит от больших головных болей в будущем.
 
Что за беда могла случится с прекрасным модулем autotranslate. Выдает постоянно ошибку Unsupported media type. После переустановки перестал даже принимать ключ от яндекса - выдает ту-же ошибку
Та же история, побывал заново ключи генерировать не помогает, перерыл кучу сайтов решения не нашел. Будим надеяться временный глюк.
 
Та же история, побывал заново ключи генерировать не помогает, перерыл кучу сайтов решения не нашел. Будим надеяться временный глюк.
в консоли ошибка
at eval (eval at <anonymous> (index.php:1), <anonymous>:1:1046)
at dispatch (jquery-1.11.0.min.js.pagespeed.jm.VDIv7VBTRR.js:1)
at r.handle (jquery-1.11.0.min.js.pagespeed.jm.VDIv7VBTRR.js:1)
 
S.O.S.
народ, короче нашел я один баг в престе,
На картинке видно, что я сделал много закладок разных сайтов на престе из раздела данного форума, где форумчане хвастаются своими магазинами, и из этого увидел, что проблема носит массовый характер (причем на 1.7 такого глюка нету, там все ок!)
Так вот, на маке, в сафари у сайтов не отображаются фавиконки, просто знаки вопроса. У других сайтов (не на престе, их несколько вначале), или нормальная иконка, или заглавная буква сайта.
На телефоне закладки выглядят точно так-же.
Кто найдет решение

кто знает как его можно решить?
 

Вложения

  • screen 2017-03-27 в 00.58.10.jpg
    screen 2017-03-27 в 00.58.10.jpg
    251,7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Друзья подскажите как уменьшить слайдер по высоте. Стандартная тема преста 1.6.
Ковыряю файлы модуля homeslider и не нахожу. Может кто делал.
задайте макс. высоту этого блока (где выводится слайдер) через стили
 
Кто-то сталкивался с большим кол-вом атрибутов товара, может какй-то модуль есть , при стандартной функции (ПШ 1,6) не все коминации добавляются, я так понимаю не хватает памяти т.к. коминаций больше 3000
 
Здравствуйте. Нигде нету перевода, ни в передодах модулей ни в фронт-офиса. Даже модуля что отвечает за ети блоки не могу найти. Как перевести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на странице товара VIEWED PRODUCT и RELATED PRODUCTS?
 
Здравствуйте. Нигде нету перевода, ни в передодах модулей ни в фронт-офиса. Даже модуля что отвечает за ети блоки не могу найти. Как перевести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на странице товара VIEWED PRODUCT и RELATED PRODUCTS?
Это скорей всего модуль и перевод должен быть в переводе модуля. Не всегда через (ctrl+F) поиск можно найти словосочетание.
Есть несколько вариантов:
1 Поставь Notepad++ и прогони файлы магазина (в программе есть поиск слова в файлам)
2 Посмотри как называется блок ( это можно сделать чрез живой редактор) и посмотри в переводах модулей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху