Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь на обновленной Prestashop до 1.6.1 долго прогружается админка, особенно невозможно стало редактировать товар. Буду благодарен за ссылку, вроде было решение за последние два месяца. Кеши чистил, включал/выключал - вообще без изменений.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто знает каким способом можно вывести всплывающее окно страницы контактов? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вывод страницы сделал, но вывелась не вся и работа отправки не работает, на странице без поп ап отправляет..(стандартная контактная форма престы)
Подскажите как вообще можно вывести страницу сайта в поп ап окне?
 
Перескакивать можно. Но только на уверенно стабильную версию. Как по мне, делать лучше свежую установку с последующей переброской базы (не импорта). Фактически все данные остаются на месте и чистая установка, без возможных хвостов как в базе, так и в файлах.
Пожалуйста, подробнее объясните, как можно на свежую установку перебросить базу с рабочего магазина (не импортом). Зависит ли это от версии престашоп и от установленной темы? Хочу с 1.6.1.0 с дефолтной темы перейти на свежеустановленную престу 1.6.1.1 и поставить варехаус.
 
вывод страницы контактной формы на главной(поп ап окно или в любой части сайта), каким путем можно это реализовать?
 
Спасибо за пояснения.
Да, уже 1,5 месяца только на подбор шаблона ушло. И то не выбрал. На тек. момент вот как стали шаблоны на англ версию (вроде похоже на Демо:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зацикливаюсь на настройках, т.е. что бы мне хотелось - не переключаясь сильно на изучение сайто-строение (проект разовый, себе), вникнуть в какой-то вменяемый шаблон (в плане понимания и настроек), раз настроить все размеры изобр., модули на соотв. страницах: главная, вид с категориями, вид с товаром, вид с блогом, и если все красиво и стабильно работает, наполнять картинками/категориями/товарами и т.д., чередуя бэкапами. Ну т.е. не углубляясь сильно.

Та же дилема сейчас наступила... Читаешь ... читаешь и все больше засасывает в неопределенность с шаблонами :( На чем Вы остановились?
P.S.: Мне что-то Трансфомер показался быстрее в скорости загрузки по сравнению с варехауз или, может быть, это просто показалось...
 
Возможно стоимость атрибута накладывается на стоимость товара, если так, то просто оставить 0 стоимость за товар, а нужную выставить в атрибутах.

Похожая проблема, но с выводом цены в разных валютах, при вариантах товара.

Presta1.6.1.1, Warehouse 3.6.2
Отключил налог (НДС 20% для Украины, я на едином налоге), чтобы не выводился и не влиял на цену.
Есть три валюты - доллар, евро, гривна. По дефолту поставил доллар (для удобства заполнения цены товаров). Есть товар - акустическая система, модель одна, вариантов отделки четыре. Один из вариантов отделки на 300 долл. дороже. Задал атрибут "Отделка" с вариантами. В комбинациях указал четыре комбинации (с разными вариантами отделки), и в одной, Влияние на цену - Увеличение - на 300 долл. В фронт-офисе сайта, если выбрана валюта Доллар, это выглядит так: вар отделки-цена.png, тыкаем в другой вариант отделки, это выглядит так: вар отделки-цена1.png. Т.е. вроде работает (хотя думал, что будет предложение выбора варианта отделки).
Если переключить валюту на Гривну, получаем: вар отделки-цена2.png, тыкаем в другой вариант отделки, это выглядит так: вар отделки-цена3.png.
Где не правильно работает и как исправить и правильно настроить?

Та же дилема сейчас наступила... Читаешь ... читаешь и все больше засасывает в неопределенность с шаблонами :( На чем Вы остановились?
P.S.: Мне что-то Трансфомер показался быстрее в скорости загрузки по сравнению с варехауз или, может быть, это просто показалось...

Warehouse 3.6.2, но тоже есть пару моментов. Не работает увеличение при наведении на картинку, в карточке товара и перевод не могу поправить в этом месте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так да, шаблон нормальный (как для меня; в понимании более/менее его настройки), и его интересный модуль, где по сути, можно организовать всю Главную страницу сайта.
 
Последнее редактирование:
интересует именно каким образом осуществляете перенос? Если не трудно - кратко, но по алгоритму, например: сохранили клиентов и заказы в файл, на новой престе загружаем этот файл через админку/админпхп.
Создаю на поддомене новый магаз, накатываю шаблон и копирую таблицы, которые нужны, по одной в phpMyAdmin
25-10-2015 13-41-24.jpg
 
Создаю на поддомене новый магаз, накатываю шаблон и копирую таблицы, которые нужны, по одной в phpMyAdmin
на поддомене не будут работать купленные официально модули, но идея понятна и логична, правда отнимает очень много времени. В качестве плюса - вылизанная практически до идеала новая система CMS, что позволит исключить кучу неприятностей в будущем!
У меня не поддомен, а дома собрал два компьютера, к ним две линии интернет по 100мбит и два белых ip. Вот там и тестирую на нагрузку магазины. Вот думаю, если собрать свою мини сеть, настроить днс и свой же домен транслировать в этой изолированной локальной сети, то и все модули будут "хавать" регистрацию и привязку по домену. Займусь, как разгребусь с магазинами.
 
вывод страницы контактной формы на главной(поп ап окно или в любой части сайта), каким путем можно это реализовать?
в престе есть стандартный модуль "Пользовательский информационный блок CMS - от PrestaShop" , можно настроить под себя как угодно. Может отображаться на главной, можно в самом низу над футером поставить.
 
в престе есть стандартный модуль "Пользовательский информационный блок CMS - от PrestaShop" , можно настроить под себя как угодно. Может отображаться на главной, можно в самом низу над футером поставить.
это блок ссылок, нужно страницу вывести в блоке или в поп ап окне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху