Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть тут на этом сайте ещё одна проблемма, и нигде не могу найти хотябы где копать :(
Один и тот же товар на сайте может иметь разные размеры, и соответственно разную цену (например: матрас 80х190 и 180х200 одна и та же модель отличается в цене почти в два раза).
sDuWO.jpg

Если использовать стандартный фильтр по размеру, то в выдаче показываются нужные товары но цены возле них стоят по умолчанию, которые соответствуют наименьшему размеру (например:80х190).
vjr6Y.jpg

А цена 70х200 другая
k1Qgz.jpg

Как можно это исправить? Это глук или недоработка, или нужно что-то доставить плагин какой-то?
Может кто-то с таким встречался?
 
Последнее редактирование:
Есть тут на этом сайте ещё одна проблемма, и нигде не могу найти хотябы где копать :(
Один и тот же товар на сайте может иметь разные размеры, и соответственно разную цену (например: матрас 80х190 и 180х200 одна и та же модель отличается в цене почти в два раза).
sDuWO.jpg

Если использовать стандартный фильтр по размеру, то в выдаче показываются нужные товары но цены возле них стоят по умолчанию, которые соответствуют наименьшему размеру (например:80х190).
vjr6Y.jpg

А цена 70х200 другая
k1Qgz.jpg

Как можно это исправить? Это глук или недоработка, или нужно что-то доставить плагин какой-то?
Может кто-то с таким встречался?
Возможно стоимость атрибута накладывается на стоимость товара, если так, то просто оставить 0 стоимость за товар, а нужную выставить в атрибутах.
 
Возможно стоимость атрибута накладывается на стоимость товара, если так, то просто оставить 0 стоимость за товар, а нужную выставить в атрибутах
Ничего не меняет к сожалению.
При фильтрации выводит цену, первую указанную в атрибутах. То есть цену которая соответствует самому маленькому размеру.
mADh.jpg


Такое впячатление, что что-то в этом фильтре не дописано. Если бы знать где это реализовано, чтобы попробовать что-то самому сделать.
Но я не знаю в каком файле это формируется.
 
Ничего не меняет к сожалению.
При фильтрации выводит цену, первую указанную в атрибутах. То есть цену которая соответствует самому маленькому размеру.
mADh.jpg


Такое впячатление, что что-то в этом фильтре не дописано. Если бы знать где это реализовано, чтобы попробовать что-то самому сделать.
Но я не знаю в каком файле это формируется.
в настройках атрибуты и комбинации вкл.?
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, упал магазин после того как сделала резервную копию, в дебаге пишет:
Код:
Declaration of Hook::exec() should be compatible with HookCore::exec($hook_name, $hook_args = Array, $id_module = NULL, $array_return = false, $check_exceptions = true, $use_push = false, $id_shop = NULL) in /home/..../override/classes/Hook.php on line 252

252 строка - закрывающая "}" class Hook extends HookCore, после нее ничего нет...
В php я нуб :(
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, упал магазин после того как сделала резервную копию, в дебаге пишет:
Код:
Declaration of Hook::exec() should be compatible with HookCore::exec($hook_name, $hook_args = Array, $id_module = NULL, $array_return = false, $check_exceptions = true, $use_push = false, $id_shop = NULL) in /home/..../override/classes/Hook.php on line 252

252 строка - закрывающая "}" class Hook extends HookCore, после нее ничего нет...
В php я нуб :(
дело в том, что фаилы оверайд индивидуальны и зависят от темы и установленных модулей. я так понимаю более раннего бекапа у тебя в файлах нет, но если у тебя заказной хостинг -запроси копию и замени фаил. это так, чтобы просто.
 
Столкнулся с проблемой удаления лишних полей при регистрации в Prestashop 1.6 (шаблон Transformer), если в prestashop 1.5 не составляло никакого труда убрать не нужные мне поля то в 1.6 все не так просто, прошу помощи в знающих гуру

UPD. Все решилось, если будут вопросы как сделать, пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Народ, объясните, пожалуйста, где в модуле onepagecheckout править порядок вывода блоков, чтобы в корзине сначала шла таблица самой корзины и лишь потом — оформление заказа? Перерыл кучу файлов — так и не нашел шаблон с кодом.
 
Всем доброго времени суток. Преста 1.6.1.1, шаблон Трансформер 3.2

Изменил размеры миниатюр в разделе "Новые товары" со стандартного на 272х192. Сделал перегенерацию всех фото. Хром отображает все великолепно, а вот Опера о Мозилла отображают блок со старыми размерами, т.е. 272х310:
2015-10-23 00-49-28 Скриншот экрана.png

Из-за этого образуются не красивые отступы и иконка "НОВЫЙ" тоже съехала с фото. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, как оно лечится?

Заранее благодарен за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху