Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это блок ссылок, нужно страницу вывести в блоке или в поп ап окне
Этот модуль Добавляет пользовательские информационные блоки в ваш магазин. Например я сделал в нем кучу инфы и ссылок с кнопками пример на скрине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Или я не так понял что вы хотите?
 
Создаю на поддомене новый магаз, накатываю шаблон и копирую таблицы, которые нужны, по одной в phpMyAdmin
25-10-2015 13-41-24.jpg
Интересный метод, но трудоемкий... Необходимые таблицы для переноса "под себя" выясняете или есть список железно необходимых?
 
Похожая проблема, но с выводом цены в разных валютах, при вариантах товара.

Presta1.6.1.1, Warehouse 3.6.2
Отключил налог (НДС 20% для Украины, я на едином налоге), чтобы не выводился и не влиял на цену.
Есть три валюты - доллар, евро, гривна. По дефолту поставил доллар (для удобства заполнения цены товаров). Есть товар - акустическая система, модель одна, вариантов отделки четыре. Один из вариантов отделки на 300 долл. дороже. Задал атрибут "Отделка" с вариантами. В комбинациях указал четыре комбинации (с разными вариантами отделки), и в одной, Влияние на цену - Увеличение - на 300 долл. В фронт-офисе сайта, если выбрана валюта Доллар, это выглядит так: Посмотреть вложение 66313, тыкаем в другой вариант отделки, это выглядит так: Посмотреть вложение 66314. Т.е. вроде работает (хотя думал, что будет предложение выбора варианта отделки).
Если переключить валюту на Гривну, получаем: Посмотреть вложение 66315, тыкаем в другой вариант отделки, это выглядит так: Посмотреть вложение 66316.
Где не правильно работает и как исправить и правильно настроить?



Warehouse 3.6.2, но тоже есть пару моментов. Не работает увеличение при наведении на картинку, в карточке товара и перевод не могу поправить в этом месте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так да, шаблон нормальный (как для меня; в понимании более/менее его настройки), и его интересный модуль, где по сути, можно организовать всю Главную страницу сайта.
ок, спасибо за информацию, если столкнусь с аналогичной проблемой и удастся решить - обязательно сообщу.
 
Этот модуль Добавляет пользовательские информационные блоки в ваш магазин. Например я сделал в нем кучу инфы и ссылок с кнопками пример на скрине. Или я не так понял что вы хотите?
нужно все страницу контактной формы(стандартный в престе) вывести на главную инклюдом или модулем
 
Пожалуйста, подробнее объясните, как можно на свежую установку перебросить базу с рабочего магазина (не импортом). Зависит ли это от версии престашоп и от установленной темы? Хочу с 1.6.1.0 с дефолтной темы перейти на свежеустановленную престу 1.6.1.1 и поставить варехаус.
в 1.6.1.0 и 1.6.1.1 скорее всего одинаковая структура базы. По этому достаточно просто заменить в дефолтной установке поля заказов, корзины, данные клиентов... Замену данных можно делать частичным экспортом - импортом с базы в базу. Например с базы импортировали адреса - в новой базе удалили содержимое и экспортировали данные. Или открываем всю базу данных и копируем сразу данные из нужных областей, затем всю и заливаем. При этом, все это делаем на тестовом сайте.
 
Есть тут на этом сайте ещё одна проблемма, и нигде не могу найти хотябы где копать :(
Один и тот же товар на сайте может иметь разные размеры, и соответственно разную цену (например: матрас 80х190 и 180х200 одна и та же модель отличается в цене почти в два раза).
sDuWO.jpg

Если использовать стандартный фильтр по размеру, то в выдаче показываются нужные товары но цены возле них стоят по умолчанию, которые соответствуют наименьшему размеру (например:80х190).
vjr6Y.jpg

А цена 70х200 другая
k1Qgz.jpg

Как можно это исправить? Это глук или недоработка, или нужно что-то доставить плагин какой-то?
Может кто-то с таким встречался?

А кто в курсе, у кого работает фильтр что в строке адреса должно быть написано?
у меня не правильно показывает цены, не зависимо от выбраного размера

RqJpl.jpg


цена взята отсюда

paZlh.jpg

как это побороть? может кто-то знает или есть какие нибудь мысли?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Помогите - модуль Simple Blog для версии 1.5
Криво работают url-ы
Сайт arthata.by
по-умолчанию положеный - /blog/ не работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - только по этому пути
ну а далее - криво работает ссылки, какие-то не открываются
в чем дело?
 
Версия престы 1.5.4.1 - в модуле PrestaPress в админской части при добавлении новой новости перестали выскакивать всплывающие окна для добавления данных (например похожий продукт). По другому поле не заполнить. В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху