Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток, стояла преста 1.6.0. но после обновления на 1.6.1.6 перестала открыватся главная страница сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еали указать к примеру категорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то все работает до тех пока опять не нажмешь на главную. Подскажите пожалуйста где искать ошибку?? За ранее спасибо
Лог ошибок в студию, пожалуйста)
 
Лог ошибок в студию, пожалуйста)
ну если я правильно нашел то вот

[27-Aug-2016 00:57:05 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Uncaught --> Smarty: Missing template name <--
thrown in /home/t/t97604bz/t97604bz.bget.ru/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 678
 
ну если я правильно нашел то вот

[27-Aug-2016 00:57:05 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Uncaught --> Smarty: Missing template name <--
thrown in /home/t/t97604bz/t97604bz.bget.ru/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 678
Скорее всего шаблон не работает с данной версией престы
 
Скорее всего шаблон не работает с данной версией престы
ДУмаю если бы рн не работал с этой версией то он бы даже в категориях не открывался, а так тут не открывается только главная
 
вот решение сей проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но я не силен в инглише , кто сожжет подсказать из последнего поста откуда он модуль взял?
 
ну если я правильно нашел то вот

[27-Aug-2016 00:57:05 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Uncaught --> Smarty: Missing template name <--
thrown in /home/t/t97604bz/t97604bz.bget.ru/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 678
Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У вас ошибка конкретно в смарти. Лично я бы попробовал залить в /home/t/t97604bz/t97604bz.bget.ru/public_html/tools/smarty/ какую-то другую версию smarty, предварительно забэкапив текущую. Можно, например, откатить из бэкапа старую.
 

Вложения

  • smarty-master.zip
    374,2 KB · Просмотры: 11
я покажусь занудой)) но всеже прошу сильно не пиннать)) как его теперь установить?? или распаковать и залить содержимое архива в public_html/tools/smarty/
 
я покажусь занудой)) но всеже прошу сильно не пиннать)) как его теперь установить?? или распаковать и залить содержимое архива в public_html/tools/smarty/
с архива залить...сначала попробуйте папку libs залить
P.S. бекап файлов сделайте)
 
вот решение сей проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но я не силен в инглише , кто сожжет подсказать из последнего поста откуда он модуль взял?
Из своей темы, вестимо. Этот топик по конкретно вашей теме или просто по неким абстрактным? У него нет конкретного рецепта "я переустановил модуль ААА, скачав его оттуда-то". Его
it happened only for some product with reviews , so i checked i have changed the productscomment module, after i copy the template file it turned OK
в переводе звучит следующим образом: "Это случалось только для некоторых продуктов с отзывами, поэтому я выяснил что я изменил модуль productscomment и после того, как я скопировал шаблон все стало ОК"
Попробуйте откатить версию смарти, если не поможет - обновите тему (это наиболее полезное лекарство судя по топику, который вы скинули). Если и это не поможет - пишите, будем копать глубже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху