Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кэш чистится после каждого изминения это по умолчанию я делаю.. а вот файл зачем удалять??
удаляйте, это также файл связанный с кешем модулей или еще чего-то.
он после появляется сразу, как страницу на сайте обновите
 
в конфиге этой темы прописано from="1.6.0.6" to="1.6.0.6" это версии с какой по какую поддерживается.
не пытайтесь мамонта оживить, если опыта мало.
Да я тоже только что это увидел. Скажите а вообще реально оживить?? и сколько это будет стоит?? Ну или может подскажите шаблончик что бы был похожий)) а то логотип неочень хочется переделывать)
 
Да я тоже только что это увидел. Скажите а вообще реально оживить?? и сколько это будет стоит?? Ну или может подскажите шаблончик что бы был похожий)) а то логотип неочень хочется переделывать)

какие-то детские вопросы зафлудили всю ветку...

при чём тут лого к неопытным рукам вебмастера и заливаемому шаблону?

скачали устаревший шаблон - а как его обновлять собираетесь? а как старину эту раскручивать собираетесь?

...

нужно глобально мыслить и понимать что и для чего делаете изначально!

успехов
 
при чём тут лого к неопытным рукам вебмастера и заливаемому шаблону?
Я дико рад за ваши прямые руки и героизм ваш!!!! Я писал что я не очень разбираюсь в престе... А вы сразу тут понты колотите. Взяли бы лучше и помогли!
 
Последнее редактирование:
Я дико рад за ваши прямые руки и героизм ваш!!!! Я писал что я не очень разбираюсь в престе... А вы сразу тут понты колотите. Взяли бы лучше и помогли!
Да че помогать?! Сказали же, шаблон старый...ему почти год....ставьте новый шаблон, который работает с последней версией
 
Всем привет и со Спасом!

Вопрос по валютам и изменении ее курсов.
У меня 3 валюты валюты.png , доллар по дефолту (т.к. большинство товара долларовые) и установлен модуль мультивалют модуль валюты.png . Цены товаров задавались соответственно - долларовые в долларах, а евровые - в евро. В связи с изменением - обновил курсы - и теперь неправильно выводятся цены товаров, которые задавались в евро. Т.е., если цена товара была например 10 евро (и задавалась 10 евро), то теперь выводится 9,64 евро. Но если зайти в этот товар, в Цены - цена стоит 10 евро, как и задавалась ранее. Достаточно просто его сохранить - и тогда выводит верно. Вот скрины двух товаров по 10 евро после изменения курсов валют (слева на скринах пере-сохраненный товар:(
в евро вывод в евро.png и в долларах вывод в долларах.png
Может что-то криво настроено/работает?

Долларовый товар вроде нормально считает и выводит.

Спасибо.
 
Всем привет и со Спасом!

Вопрос по валютам и изменении ее курсов.
У меня 3 валюты Посмотреть вложение 75421 , доллар по дефолту (т.к. большинство товара долларовые) и установлен модуль мультивалют Посмотреть вложение 75422 . Цены товаров задавались соответственно - долларовые в долларах, а евровые - в евро. В связи с изменением - обновил курсы - и теперь неправильно выводятся цены товаров, которые задавались в евро. Т.е., если цена товара была например 10 евро (и задавалась 10 евро), то теперь выводится 9,64 евро. Но если зайти в этот товар, в Цены - цена стоит 10 евро, как и задавалась ранее. Достаточно просто его сохранить - и тогда выводит верно. Вот скрины двух товаров по 10 евро после изменения курсов валют (слева на скринах пере-сохраненный товар:(
в евро Посмотреть вложение 75425 и в долларах Посмотреть вложение 75426
Может что-то криво настроено/работает?

Долларовый товар вроде нормально считает и выводит.

Спасибо.
Попробуй включить округление в большую сторону и посмотри в валютах настройки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху