Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня проблема с обновлением Престы 1.6.1.0... модуль автообновления показывает что кеширование не отключено, хотя кеширование отключено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и изза этого не могу обновить престу... помогите или подскажите как это исправить, где копать? в БД? или как обновить престу вручную?

вручную не советую обновляться

как докажешь, что отключено кеширование?
(в самом низу страницы производительности переключатель)
 
вручную не советую обновляться

как докажешь, что отключено кеширование?
(в самом низу страницы производительности переключатель)
вот про него то я и забыл ))
 
Есть у меня товары и они без категории или в главной категории, подскажите пожалуйста как массово перебросить товары в нужную категорию?
 
Есть у меня товары и они без категории или в главной категории, подскажите пожалуйста как массово перебросить товары в нужную категорию?

автоматическое изменение категории у товаров, которые были назначены только главной на нужную другую категорию:
Код:
UPDATE `ps_category_product` SET `id_category`=777 where `id_category`=2;

+изменение категории по-умолчанию:
Код:
UPDATE `ps_product` SET `id_category_default`=777 where `id_category_default`=2;
UPDATE `ps_product_shop` SET `id_category_default`=777 where `id_category_default`=2;
 
Помогите пожалуйста, использую Модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) 2.1.6 и ПС 1.6.1.4
Такая проблема: Добавил новый field Тype -> isMessage и Type control -> texarea, но в базе даных новые строчки (new line) сохраняется как буква "n". Тоже самое и в админке - заказы.

Пример:
Демо 1
Демо 2
Демо 3.

конвертируется в:

Демо 1n Демо 2n Демо 3.

Нужна както игнарировать игнорировать его "n".

Все пробовал, но не получилось ничего.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2016-08-06_21-52-44.png
    2016-08-06_21-52-44.png
    24,5 KB · Просмотры: 10
Помогите пожалуйста, использую Модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) 2.1.6 и ПС 1.6.1.4
Такая проблема: Добавил новый field Тype -> isMessage и Type control -> texarea, но в базе даных новые строчки (new line) сохраняется как буква "n". Тоже самое и в админке - заказы.

Пример:
Демо 1
Демо 2
Демо 3.

конвертируется в:

Демо 1n Демо 2n Демо 3.

Нужна както игнарировать игнорировать его "n".

Все пробовал, но не получилось ничего.

Заранее спасибо.

стрёмное єто дело в долгосрочной перспективе проекта

пробуйте решить задачу стандартными полями престы
 
автоматическое изменение категории у товаров, которые были назначены только главной на нужную другую категорию:
UPDATE `ps_category_product` SET `id_category`=777 where `id_category`=2;
+изменение категории по-умолчанию:
UPDATE `ps_product` SET `id_category_default`=777 where `id_category_default`=2;
UPDATE `ps_product_shop` SET `id_category_default`=777 where `id_category_default`=2

К сожалению я не разбираюсь в кодах, можете подсказать как это сделать в админке?
 
К сожалению я не разбираюсь в кодах, можете подсказать как это сделать в админке?

можно и через админку:
Конфигурация > Менеджер SQL

но если это первый раз - то секс будет неприятный )


тогда лучше вручную пройдитесь по товарам и назначьте нужные связи

или специалиста найдите, которому можно будет доверить самое сокровенное... пароль в phpmyadmin

ну и при таком "предохраняться" нужно... делать резервную копию
 
можно и через админку:
Конфигурация > Менеджер SQL

но если это первый раз - то секс будет неприятный )


тогда лучше вручную пройдитесь по товарам и назначьте нужные связи

или специалиста найдите, которому можно будет доверить самое сокровенное... пароль в phpmyadmin

ну и при таком "предохраняться" нужно... делать резервную копию

Мне еще посоветовали сделать с помощью модуля DMU Quick Admin, смотрела в описании, мне понравилось, там массово не только категории можно править Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , теперь его ищу, может кто то поделиться?
 
Добрый день! вылезла такая проблема. при добавлении товара в корзину и нажатии кнопки Оформить заказ появляется белый экран и ошибка с неправильными путями к смарти кешу Fatal error: Uncaught --> Smarty: unable to write file /progs/www/mercury-shoes.com/www/cache/smarty/cache/crossselling_mod/shoppingcart/4368/1/1/216/f0/57/c1/wrt57a6db4a076871_12176010 <-- thrown in /progs/www/mercury-shoes.com/www/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_write_file.php on line 46
после домена у меня нет папки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху