Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня встречный вопрос: а зачем фотки в таком разрешении лить? 0_о Попробуйте обрезать, сжать и залить.
Я нашел в чем проблема)) Я фотки сжимал прогой caesium-1.7.0-win Она отлично справилась с задачей, но вот видно она вносила какие-то изменения и фото ею сжатые не поддавались переворачиванию )) вылазила ошибка неизвестная как то так... Сейчас сказал Light Image Resizer portable с ней сжатие не такое сильное(( но я буду спокоен, что фото не будут переворачиваться.

Да и ты не знаешь почему не которые изображения просто не добавляются при импорте, хотя ссылки верные.. Парень выше задавал вопрос, у него тоже такой бред
 
Я нашел в чем проблема)) Я фотки сжимал прогой caesium-1.7.0-win Она отлично справилась с задачей, но вот видно она вносила какие-то изменения и фото ею сжатые не поддавались переворачиванию )) вылазила ошибка неизвестная как то так... Сейчас сказал Light Image Resizer portable с ней сжатие не такое сильное(( но я буду спокоен, что фото не будут переворачиваться.

Да и ты не знаешь почему не которые изображения просто не добавляются при импорте, хотя ссылки верные.. Парень выше задавал вопрос, у него тоже такой бред
"Парень выше" льет фото через админку. Там гадать можно сколько угодно.
 
"Парень выше" льет фото через админку. Там гадать можно сколько угодно.
Ну так и я заливал через админку, через менеджер надежней, просто не у всех есть менеджер. Что у всех заливаются товары идеально?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите как создать автоматически прайс-лист для яндекс маркет?
 
ребята, помогите. я постваил престу 1.6.0.14 с шаблоном shoppy store, Добовлял товары, было бсе нормально. Но сегодня когда хочу добавить картинку к товару выдaет ошыбку и все. Добовляю фото

Проверьте права в папках. Очень важными из них являются:
Cache...
Themes/ your theme/cache
Img...
 
такого готового решения нет в коробочной престе - так как преста - это движок изначально для розничных магазинов заточен

по-любому нужно дописывать модуль, чтобы при синхронизации цен он автоматом добавлял "специальную цену" к каждому товару,
так как все спец-цены/скидки хранятся в отдельной таблице престы

логичнее решать задачу с разработчиками модуля синхро с 1С

модульщики 1С занимаются доработкой только модуля,задоработку сайта они не возьмутся.
 
Создае


Создаете 3 группы клиентов, а в карточке товара прописываете в разделе "цены" специальные цены для каждой группы клиентов.

Уже объяснял этот способ не практичный.
Слишком много разного товара,много подкатегорий,много видов наценок есть даже разные виды товара внутри одной категории.
 
У меня есть проблема с Revolution Slider 4.6.9.
Я внести изменения, вижу что они работают, но когда я сделать файл экспорта он пуст (homeslider_boxed1.zip = 0).
Что я упускаю?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху