Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос - серьезная проблема. Абсолютно не знаю как найти решение. Есть модуль обратный звонок? Нужно настроить нормальный вывод поля
На всех браузерах кроме хрома(и браузеров на его ядре) не разворачивается полностью поле. Пример в скрине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Css код на размер поля не влияет, или я не нашел как его изменить. Прикрепляю сам модуль
 

Вложения

  • callback1.zip
    20,5 KB · Просмотры: 9
Кто нибудь переделывал страницу "Моя учетная запись"? Можно ли сделать без переходов по страницам? Например раскрывающимися вкладками.
 
Вопрос - серьезная проблема. Абсолютно не знаю как найти решение. Есть модуль обратный звонок? Нужно настроить нормальный вывод поля
На всех браузерах кроме хрома(и браузеров на его ядре) не разворачивается полностью поле. Пример в скрине


Css код на размер поля не влияет, или я не нашел как его изменить. Прикрепляю сам модуль
На эту тему самым удачным решением для меня стал вот этот сервис.
Обратная связь бесплатно ставится, тонко настраивается и нигде не "глючит"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте, чем массово обжать javascript на Linux-сервере?
Нужен аналог что-то вроде csstidy
Обычный tidy предназначен для HTML/XML, а вот чем пропарсить код на JavaScript?
 
Дело в том, что я около 100 и выше товара уже згрузил. Было все нормально, но вот стало не из за чего не нормально. Там где стоит ? были картинки шаблона, написаны размеры картинок. И не поиму в чем дела. Ничего не менял
sintas, дай пожалуйста ссылку на магазин
 
Добрый вечер, хорошие люди помогите бедолаги.... задача такая, при регитраций у покупателя должно быть 2 формы регистрации, первая как физ лицо(имя, тел, мейл), вторая как юр(больше полей),

Как это сделать?

Модуль One Page Checkout PS поможет в этом случае?
Спс огромное
 
Добрый вечер, хорошие люди помогите бедолаги.... задача такая, при регитраций у покупателя должно быть 2 формы регистрации, первая как физ лицо(имя, тел, мейл), вторая как юр(больше полей),

Как это сделать?

Модуль One Page Checkout PS поможет в этом случае?
Спс огромное
а чего нельзя поля для юрлиц собрать отдельно, ну скажем внизу формы под черточкой юрлица и сделать заполнение не обязательным.. или нужна обязаловка?
 
В гостевом заказе не принимаются имя и фамилия. Поля есть - ввожу данные и вылазит ошибка:
There are 2 errors

  1. Фамилия необходим.
  2. Имя необходим.
Где настраивать? В чем ошибка?
 
кто-нибудь нашел решение по выводу "других расцветок товара" как на розетке?
Я делал похожее через модуль аксессуаров(связанные товары), правил шаблон немного и сss, получались только не цвета, а очень маленькие изображения.
 
Всем добрый вечер.
Подскажите в чем может быть ошибка?

При регистрации стало выдавать ошибку: optin необходим.

Заранее спасибо.

upload_2016-4-19_22-18-49.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху