Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под каждым сообщением есть справа кнопка "Мне нравится"! Это и есть спасибо!

Чувствую себя нубом полным, хоть убейте не могу ее найти, да же через поиск.
Есть только пожаловаться...
 

Вложения

  • 13247890765432457890.png
    13247890765432457890.png
    88,4 KB · Просмотры: 27
Поставил модуль One Page Checkout, который был несколькими сообщениями выше. После установки, в модуле висит сообщение:
Incomplete installation - Overrides from files AddressController.php, ParentOrderController.php, Customer.php, Cart.php and Address.php are not present in /overrides folder, please reinstall module!

И постоянно не прогружаются настройки оплаты и доставки через 5-10 секунд перехода к оформлению заказу

Была ли в кого-то такая проблема, и подскажите пожалуйста как ее решить...
А версия модуля какая?
 
А версия модуля какая?
onepagecheckout-2.3.2-presta_1.6.x

понял, что что-то с шаблоном, на стандартном шаблоне все нормально. Как думаете, в чем может быть проблема того, что постоянно обновляется доставка?
 
Попробуй v.2.1.6 на форуме есть.
 
Попробуй v.2.1.6 на форуме есть.
Ткни пожалуйста носом, если видел недавно
Не могу поиском найти, у всех моя версия. Уже перековырял за шаблон все что можно, все равно не прогружается именно доставка
Есть может какие-то аналоги здесь?
 
Буду очень признателен если кто-то подскажет как настроить видимость блока Информация (модуль blockcms). Хочется чтобы содержание данного блока было видно не только на главной странице, но и на некоторых других.
Например, если пользователь находится на странице "Условия доставки" из блока "информации" и за тем захотел прочитать страницу "Как оплатить", ему не нужно было возвращаться на главную, а можно просто кликнуть по ссылке меню слева.
 
Буду очень признателен если кто-то подскажет как настроить видимость блока Информация (модуль blockcms). Хочется чтобы содержание данного блока было видно не только на главной странице, но и на некоторых других.
Например, если пользователь находится на странице "Условия доставки" из блока "информации" и за тем захотел прочитать страницу "Как оплатить", ему не нужно было возвращаться на главную, а можно просто кликнуть по ссылке меню слева.
настраивается через хуки и в настройках шаблона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху