Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преста 1.6.1.4 модуль one page checkout + яндекс модуль приема оплаты.

Кто знает как обойти. При нажатии на "Подтвердить заказ" выходит окно подтверждение оплаты и все...

Как сделать, что бы это окно не выходила, а сразу при нажатии на "Подтвердить заказ" переходило на оплату?
 

Вложения

  • 13247890765432457890.png
    13247890765432457890.png
    67,3 KB · Просмотры: 9
Преста 1.6.1.4 модуль one page checkout + яндекс модуль приема оплаты.

Кто знает как обойти. При нажатии на "Подтвердить заказ" выходит окно подтверждение оплаты и все...

Как сделать, что бы это окно не выходила, а сразу при нажатии на "Подтвердить заказ" переходило на оплату?
OnePageCheckoutPS-Оплата-Всклывающее окно-Показать всплывающее окно оплаты-Нет
 
Подскажите кто знает оптимальный сопсоб, как добавить кнопку "Добавить к сравнению" на странице товара?
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но нужно допиливать.
Прежде чем допиливать решил спросить тут, может кто подскажет более простой и рабочий способ.
 
Там все стоит на нет, все равно данное окно всплывает и до оплаты не переходит.
в качестве предположения - не установлен ли модуль подгружающий simple-modal.js ?
если да попробуйте отключить, у меня был случай когда OPC конфликтовал с simple.modal.js
А еще гляньте здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ранее обсуждалось как обойти страницу подтверждения
 
Там все стоит на нет, все равно данное окно всплывает и до оплаты не переходит.
Вообщем надо отключить в оплата-всплывающие окна-показывать всплывающие окна. И ниже в окошке дописать - название модуля через запятую. Я дописал yamodule и qiwi, всплывающие окна пропали.
 
Поставил модуль One Page Checkout, который был несколькими сообщениями выше. После установки, в модуле висит сообщение:
Incomplete installation - Overrides from files AddressController.php, ParentOrderController.php, Customer.php, Cart.php and Address.php are not present in /overrides folder, please reinstall module!

И постоянно не прогружаются настройки оплаты и доставки через 5-10 секунд перехода к оформлению заказу

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Была ли в кого-то такая проблема, и подскажите пожалуйста как ее решить...
 
Вообщем надо отключить в оплата-всплывающие окна-показывать всплывающие окна. И ниже в окошке дописать - название модуля через запятую. Я дописал yamodule и qiwi, всплывающие окна пропали.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО!!!
Не знаю как тут симпатию ставить.

У тебя есть модуль QIWI кошелька?) Где взял? На этом форуме есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху