Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь, нашел модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) установил.
Заметил отличие скирна с сайтом и то что установилось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все равно решил попробовать настроить. Метод доставки и метод оплаты не как не могу настроить и понять в чем дело.

Кто работает с данным модулем, выручайте.

попробуйте установить последнюю версию с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работает, вроде нормально
 
попробуйте установить последнюю версию с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работает, вроде нормально
Установил, то же самое, не работает и почему то внешне отличается в отличие от сайта продажного.

Есть мануал по настройку? Кто может подсказать?
 
Модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) v 2.1.6 для PS 1.6 не выводит доставку и оплату, подскажите в чем дело может быть?
 

Вложения

  • 13247890765432457890.png
    13247890765432457890.png
    37,8 KB · Просмотры: 29
I have the same problem .. Do you have a solution?
У меня такая же проблема .. У вас есть решение ?
 
не настроены или неправильно настроены доставки.
Да, уже сам разобрался. Я бы сказал что не просто доставка была не настроена, а зоны куда и как осуществляется доставка (города, страны, регионы). А то на многих форумах писали - не настроена доставка. Из этого не чего понятно не было, так как доставку я настраивал - курькрки, почту и другие системы все вбил.
 
Как разделить доставку, у меня есть бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Но она действует не на все доставки, где можно проставить в настройках, что бы бесплатная доставка действовала на определенные виды доставки?
 
Как разделить доставку, у меня есть бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Но она действует не на все доставки, где можно проставить в настройках, что бы бесплатная доставка действовала на определенные виды доставки?

в престе нет такого понятия и настроек как "вид доставки"

есть "перевозчик" у которого можно выставить при объёме заказа от 3000 рублей бесплатную цену доставки
 
в престе нет такого понятия и настроек как "вид доставки"

есть "перевозчик" у которого можно выставить при объёме заказа от 3000 рублей бесплатную цену доставки

Спасибо, сделал! Помогло.

Разделил перевозчиков и поставил диапазоны цен при которых где то есть доставка платная, где то бесплатная и сделал, там где нету доставки что бы данный курьер не отображался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху