Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello,

I need to get a pdf on shopping cart page for saving the order before being a real order ;). Does anyone know a solution for this ? Any ideas are appreciated.. No problem with answers in russian :)
 
Доброе утро , я учусь PrestaShop признателен, если вы могли бы послать мне личные связи с тем и модулей .
Perdon , если не очень хорошо понимал , но я использую сообщение переводчика.
приветствия
 
Доброе утро , я учусь PrestaShop признателен, если вы могли бы послать мне личные связи с тем и модулей .
Perdon , если не очень хорошо понимал , но я использую сообщение переводчика.
приветствия

please specify the name of the theme

P.S. write better in English,
Ukrainian programmers know it
 
Привет!

Подскажите есть ли возможность в ручную сортировать товары в категориях в prestashop 1.6.1.4 в стандартной конфигурации или может есть какой то модуль для этих целей.

в стандартной конфигурации есть такая возможность,
достаточно просто возпользоваться на странице товаров фильтром по категориям и появится соответствующая колонка для ручного ранжирования
(но и в свойствах отображения товаров должен стоять выбор ранжирования "по позиции")

You can organize products on a per-category basis by clicking on the "Filter by category" checkbox. This opens a small interface listing all your categories and sub-categories. Selecting one category automatically filters the list of products to only display products from the selected category. It also adds a "Position" column to the table, with which you can order the product on the category page. This is done either by moving the rows up and down, or by clicking the arrows.


хотябы раз прочитайте официальный мануал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сразу самооценка вырастет :)
 
Ребят, снова вопросы к вам.
1. Как подскажите интуитивно понятный модуль для ЧПУ. Что бы не было 122-ostolnoe, а было только ostolnoe.
2 и для Sitemaps.
Спасибо
 
2.1.4 тут на форуме выложен заглюченный, пользуйтесь вот этим 2.1.6
зачем вводите людей в заблуждение, выложенный вами модуль другой версии и совсем другого разработчика
 
Ребят, снова вопросы к вам.
1. Как подскажите интуитивно понятный модуль для ЧПУ. Что бы не было 122-ostolnoe, а было только ostolnoe.
2 и для Sitemaps.
Спасибо
SEO Pretty URL Module - на форуме есть
 
Ребят, снова вопросы к вам.
1. Как подскажите интуитивно понятный модуль для ЧПУ. Что бы не было 122-ostolnoe, а было только ostolnoe.
2 и для Sitemaps.
Спасибо

после многочисленных экспериментов и опыта более чем 40 проектах на Престе, влючая магазины по 1000-2000 чел в день и по 20000 товаров

принял решение использовать по дефолту и генератор сайтмапы - тем более гугль сам найдёт что ему нужно и не нужно )

и оставлять номера в урле как есть - они влияют только на эстетику написания/отображения, но при активном развитии сайта и его постоянной дооптимизации - любые "левые" перекрытия и замены урлов - только добавляют проблем
 
Последнее редактирование:
после многочисленных экспериментов и опыта более чем 40 проектах на Престе, влючая магазины по 1000-2000 чел в день и по 20000 товаров

принял решение использовать по дефолту и генератор сайтмапы - тем более гугль сам найдёт что ему нужно и не нужно )

и оставлять номера в урле как есть - они влияют только на эстетику написания/отображения, но при активном развитии сайта и его постоянной дооптимизации - любые "левые" перекрытия и замены урлов - только добавляют
согласен, но можно использовать только для категорий, производителей и смс страниц
 
возникла проблема с модулем "Блок многоуровневой навигации". Если поставить галку по цене, наличию и т.д. всё нормально, загружает нужные товары.
урл: /7-blouses#/sostoyanie-novoe
Но при переходе на следующую страницу фильтр слетает, то бишь просто переходит на вторую страницу категории без фильтров.
урл: /7-blouses#/page-2

Слетает не всегда, иногда работает нормально. От чего зависит трабла, так и не могу понять.
Индексацию урлов, цен, атрибутов делал.

Сайт - чистый дефолт, с шаблоном Panda 1.2.5.
ЧПУ включён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху