PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

ну, не знаю - пока после установки такие тормоза, каких не было ни на одном шопе. и это с пустой базой. так что пока чешу репу - стоит ли вообще с ним заморачиваться...
А я вот начал заморачиваться. Все же не каждый день есть возможность с лицензией побаловаться (еще раз спасибо за акцию!!!). Я уже почти все настроил. Делаю пока на денвере. Нетронутый скрипт стоит на сервере. Сразу видно, что флэш прокрутку товара надо убрать. Я хочу проделать эксперимент: хочу залить с прайса где-то 1500 товаров и посмотреть как будет грузится. Об этом доложу. Сразу скажу хостинг самый обычный и никаких сверх возможностей нет.

Добавлено через 17 минут
Возник такой вопрос: можно ли как-то протестировать магазин на нагрузку? Например, проверить как будет себя вести магазин при 100 хостах (естественно без реальных хостов). В общем, что-то в этом духе.
 
Нехватку заказов не испытываем, я если бы вы посмотрели всю историю сообщения, то увидели что я раздал 10 бесплатных лицензий - это разве на подарки более 100 000 руб. на халаву? :smmne:

А халявы больше не будет? ;) Просто подбираю скрипт магаза, не знаю какой выбрать, на сайте есть демка на месяц, но это мало чтоб определиться с выбором. Можно как-то по дольше протестировать скрипт по времени? Потом конечно если будет все номрально, то куплю этот phpshop магаз.

Добавлено через 6 минут
У меня где-то валялась нульная версия. Я помню тогда весь инет перерыл. Как найду - выложу. Она полностью рабочая! Без глюков! Уже месяц на хосте с кучей товаров.

НЕ нашел нуледа?
 
Та могу выдать лицуху и на побольше, там 2-3 месяца.
Имя домена скажи и куда пульнуть ее. ;)

Кста появилась инсталяшка новая, сразу ставить одним файлом апачу, мискула, и сам скрипт с базой.
Ссылка на статью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
намного упрощает жизнь обычного юзера, не надо париться и ставить все по отдельности и т.д.

Дописываю инсталяшку для SHELL тоже упростит установку скрипта на работающую UNIX (только нужно будет подрубиться к SSH и запустить install.sh)
 
Та могу выдать лицуху и на побольше, там 2-3 месяца.
Имя домена скажи и куда пульнуть ее. ;)

Кста появилась инсталяшка новая, сразу ставить одним файлом апачу, мискула, и сам скрипт с базой.
Ссылка на статью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
намного упрощает жизнь обычного юзера, не надо париться и ставить все по отдельности и т.д.

Дописываю инсталяшку для SHELL тоже упростит установку скрипта на работающую UNIX (только нужно будет подрубиться к SSH и запустить install.sh)

Спасибо, очень нужно, т.к. не работал с вашей системой, хочу опробывать, перерыл в нете много систем, пока остановился на вашей системе. Как будет готов домен и хостинг, напишу, кстати по хосту, Мастерхост имеет у вас оценку "4", вроде один из популярных хостов, он будет притормаживать наверно? Выбирать только из хостов на "5"?
Кстати, как можно Вас найти к примеру на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

По локальному инсталятору, видил конечно))) Только зачем ставить локально? Всеравно работать будет по разному локально и на серваке... по скорости к примеру.
И кстати, пробывал ставить вашу инсталяху на Висту, не ставиться :( Вернее ставить, но не открывается, пингуется нормально, а в браузере не хочет работать.
 
Лично тестировал на висте, попробуй на разных портах. ПРи установке можно выбрать 80, 8080 и тд.
Если стоит фаервол..то глянь туда.
При перовом запуске там блокируеится апача и мискула, нужно им разрешить доступ.

Мастерхост - да тормозит, когда более 1000 товаров.
А вот локально у меня на 4 пне 1500 быстрее гоняет чем на любом стандартном хотинге :)
Так что зря про скорость.

Лучше взять наш хостинг, имхо летает как самолет. Остальные все имеют ограничения :(
 
Лучше взять наш хостинг, имхо летает как самолет. Остальные все имеют ограничения :(
А по поводу украинских хостингов можете что-то сказать? В частности 1gb.ua (по тесту все ок, галочки зеленые)
 
Лично тестировал на висте, попробуй на разных портах. ПРи установке можно выбрать 80, 8080 и тд.
Если стоит фаервол..то глянь туда.
При перовом запуске там блокируеится апача и мискула, нужно им разрешить доступ.

Мастерхост - да тормозит, когда более 1000 товаров.
А вот локально у меня на 4 пне 1500 быстрее гоняет чем на любом стандартном хотинге :)
Так что зря про скорость.

Лучше взять наш хостинг, имхо летает как самолет. Остальные все имеют ограничения :(

А у вас какой хостинг? И как его можно заказать?
 
Отличный магаз phpshop enterprise только цена космическая.
Нелутше занизить цены? будет клиентов больше.....еще больше бабла зделаете PHPSHOP...........
 
Цена не меняется уже 4 года. В эти 4 года инфляция была минимум 10% в год. То есть сейчас эта цена меньше на 40%. По идее она должна быть сейчас под 20 000 руб.

Для тех у кого нет 12 000 руб. есть версия Start за 4000 руб. Это тот же магазин, только малость урезанный.

Хорошая новость: на днях ждите НОВОГОДНИЕ СКИДКИ 25% :yahoo:
 
PHPSHOP WARNING

Код ошибки = 104 :nezn:
04 Ошибка расположения папки с шаблонами дизайна (скины)
Проверьте существования папки с выбранным шаблоном: phpshop/templates/имя_шаблона.
Через панель администрирования (опция "Система") выберете существующий шаблон.

Kak etu baidu ubrati ili ispraviti
v admin vapshe nemagu zaiti i daje paroli stavliu i daje ne ho4et puskati hz 4io snim :mad:
 
Назад
Сверху