PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

На денвер ставлю 2.1.80.2 ошибки кидает(

Добавлено через 2 минуты
вот такие:
Код:
Warning: parse_url([url]http://)[/url] [function.parse-url]: Unable to parse URL in Z:\home\192.168.27.63\www\index.php on line 197

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\192.168.27.63\www\index.php:197) in Z:\home\192.168.27.63\www\pages\error.php on line 2

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\192.168.27.63\www\index.php:197) in Z:\home\192.168.27.63\www\pages\error.php on line 3
 
денвер "с ходу" не устанавливает кучу всего дополнительного, что шопу нужно для работы. чтобы узнать что именно - стоит прогнать спец. утилиту с сайта разраба.
 
"php_flag register_globals on" - включил и все норм:yahoo: спасибо большое Nulled.ws!
ТАк че в реале кто лицензию получил?:eek:
 
У меня где-то валялась нульная версия. Я помню тогда весь инет перерыл. Как найду - выложу. Она полностью рабочая! Без глюков! Уже месяц на хосте с кучей товаров.
 
может кто поможет подешевле купить?
Да, и еще... можно ли сделать на этом скрипте классификатор товаров без участия разработчиков или программеров. Нужно отбирать товар по параметрам. Допустим -
-----------
--Оперативная память
-----------
---DDR
---DDR2
---DDR3
-----------
----Объем памяти
-----------
------256
------512
------1024
------2048
и так для нескольких категорий товаров
 
может кто поможет подешевле купить?
Да, и еще... можно ли сделать на этом скрипте классификатор товаров без участия разработчиков или программеров. Нужно отбирать товар по параметрам. Допустим -
-----------
--Оперативная память
-----------
---DDR
---DDR2
---DDR3
-----------
----Объем памяти
-----------
------256
------512
------1024
------2048
и так для нескольких категорий товаров

Можно:
Нужно создать характеристики для этих параметров, заполнить их у товаров. Пометить как фильтры. В итоге получаем подбор по фильтрам в списке товаров, подбор по параметрам на любой странице сайта. Подбор по параметрам при поиске.

Фильтры - создаете сами
Подбор по параметрам на любой странице (выносной блок) - нужно обратится в хелп, следует настроить функцию (прописать ИД характеритик таких)
Подбор по параметрам в поиске - автомат.

Вся эта красота доступна в новых версиях :read:
 
Кому надо Enterpise-2.1.80.2-Nulled - *** скрытое содержание ***

У меня где-то валялась нульная версия. Я помню тогда весь инет перерыл. Как найду - выложу. Она полностью рабочая! Без глюков! Уже месяц на хосте с кучей товаров.

Перезалейте плиз, а то не могу скачать?!
 
Может кто знает можно ли к phpShop прикрутить модуль (например расширенного поиска) написаного на Flex?
 
Может кто знает можно ли к phpShop прикрутить модуль (например расширенного поиска) написаного на Flex?
К нему можно прикрутить все что угодно. Код полностью открытый. Даже разрабы говорят, что если обладаешь знаниями, то его можно изменить до винтика
 
Назад
Сверху