PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Здравствуйте!

Я успешно установил PHPShop Enterprise 2.1.80 , но заказчик хочет интеграцию с 1С.

возможно у кого нибудь есть версия "PHPShop PRO 1C"? Я готов заплатить за "тестовый экземпляр" ;)

Возможно есть другие готовые решения позволяющие автоматом заливать базу из 1С 8.0 в PHPShop и выгружать заказы из магазина в 1С 8.0, готов рассмотреть варианты покупки
 
Почему PHPShop импортирует только 127 товаров?:nezn:
 
а как со скоростью? у меня после установки такие тормоза, что просто чешу репу - стоит ли его тестить: если так и дальше пойдёт, то нафиг надо.
 
А стоит ли вообще ставить скрипт этого магазина???? кто может предложить что то проверенное??? Мне только из нулленых или бесплатныХ:)
 
И еще бы с парой слов о особенностях предлагаемых.
 
Да сколько вам говорить народ, что не надо использовать нуленные версии, купите нормальную у разраба и будет вам счастье, разве 3990 руб это деньги в наше время? :smmne:

Если кто хочет посмотреть на скорость работы, то качайте триальную версию и смотрите, локально та будет вечно пахать. Магазин - это не же домашняя страничка, пяток товаров продал - вот и отбил скрипт, лучше чем пропить то :D. То что вам предлагают за нул очень старая версия 2006 года, там очень требовательная к системе кеширование данных, более поздние намного шустрее, я бы сказал на порядок.

Ну или создал каталог товаров, надыбал где нить описания и повесил XAP - 50$ в месяц обеспечено минимум. 10 скриптов PHPShop Start (3990*10) - = 40 000.
XAP 50*10 = 500$/месяц. Срок отбития денег 2-3 месяца, потом чистая прибыль - это я для тех кто хочет ничего не делая получать нормальные мани.
 
To PHPShop
Может Вы и правы, во всяком случае за null переживаний не будет
Вы бы новогодние скидки сделали - глядишь и народ к вам потянется
 
Нехватку заказов не испытываем, я если бы вы посмотрели всю историю сообщения, то увидели что я раздал 10 бесплатных лицензий - это разве на подарки более 100 000 руб. на халаву? :smmne:
 
Нехватку заказов не испытываем, я если бы вы посмотрели всю историю сообщения, то увидели что я раздал 10 бесплатных лицензий - это разве на подарки более 100 000 руб. на халаву? :smmne:

Согласен, продукт качественный, поэтому заказчики будут. И насчет лицензий тоже видел. Вы единственные, кто такие акции проводит.
 
ну, не знаю - пока после установки такие тормоза, каких не было ни на одном шопе. и это с пустой базой. так что пока чешу репу - стоит ли вообще с ним заморачиваться...
 
Назад
Сверху