PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Нужно включить глобальнеы переменные или не находится шаблон, который прописан в базе данных.

Глобалсы можно включить в файле .htaccess
раскомментировать строку

php_flag register_globals on

если не находит шаблон, то нунно зайти в админку и выбрать существующий

Админка по адресу: имя сайта/phpshop/admpnael/
 
Приветствую. Я вижу тут и "мастер" присутствует... Супер.
У меня вопрос к специалистам: скрипт установлен на локалке, с заполнением товара и картинками разобрался (непонятно, почему при инсталляции дир не создается), но ничего не понял с банерами, ссылками и новинками... В админке вроде указываю "видимый" (баннер например) после открытия страниц счетчик показов меняется, но самого банера нигде нет.. :( тоже и с кнопкой...
Товар : в свойствах указываю "вывод как новый", но на главной раздела такого нет, это нужно шаблон править самому?
Каталог страниц: Создаю страничку в корне меню - появляется кнопка "смена дизайна" :eek: Ну и т.п. приколы. Хочу уточнить, что версия 2.1.80.2 "здешняя" :(
Плохо, что профукал "акцию" PHPShop`а - никогда еще не имел ничего лицензионного.. кроме Висты на ноуте.. :(

За вопросы не пинайте сильно.. я только учусь, и то в свободное время... хобби т.е. это.
 
Забыл спросить... как изменить "копирайт" страниц? Все индексы пересмотрел - нет ничего, или в нем как в вамшопе через ascil прописано?
 
Забыл спросить... как изменить "копирайт" страниц? Все индексы пересмотрел - нет ничего, или в нем как в вамшопе через ascil прописано?

Я правил в index.tpl и shop.tpl.
А так данные берутся из файла лицензии.
 
Я правил в index.tpl и shop.tpl.
А так данные берутся из файла лицензии.
А где этот файл лицензии, не подскажешь? Я пробовал поиском с содержанием @pagereg@, т.к. в индекс.тпл в строке копирайт находится как бы линк на данные...
------------------------ C этим разобрался проще: вместо pagereg тупо написал своё...может не правильно, но...


п.с. еще в самом низу страницы надпись присутствует "http:/xxxxxx.xx Веселые чуваки" Вот от этих чуваков и хотелось избавиться... ;)
 
А раздачи лицензий в ближайшем будущем не предвидется?
 
А по современней версию ещё никто не готов выложить нулёную? Я бы не против её поиметь.
 
Привет всем. Я тут нашел интересную статейку:
Начиная с версии PHPShop Enterprise 2.1.8.2.0, реализована возможность размещение 2-х и более независимых интернет-магазинов в любых директориях домена. Данная особенность позволяет создавать многоязычные проекты и гиппермаркеты, используя 1 лицензию.

Для задания папки размещения требуется выполнить всего несколько шагов:

1. копируем скрипт в любую директорию, например /free/
2. библиотеку /../phpshop/lib/ копируем в корень /
3. в файле конфигурации /free/../phpshop/inc/config.ini указываем имя директории, куда установлен скрипт

[dir]
dir="/free";

4. магазин запуcкается и работает независимо от остальных из папки /free/

Таким образом, можно установить неограниченное кол-во интернет-магазинов на одном домене.
Поддерживается возможность установки нескольких магазинов в единую базу, для этого служит опция префикс в названиях таблиц:
phpshop_ - 1 магазин
phpshop2_ - 2 и т.д.
Тип префикса задается в файле config.ini
может кому пригодится в борьбе с этим зверем
 
Народ,извиняюсь. Сам прислал статью,сам проверил и... не работает. Помогите с установкой не в корень. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху