PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

я тоже отправил... ни ответа ни привета...
Одно из двух: либо чел занят и позже пришлет обещанное, либо.... не будем о плохом. Из тех кто уже отправил письмо кто-то получил лицензию?
 
да нет, у него на момент публикации было 2 поста, думаю он сюда не ходит, или, по крайней мере, не часто.
жаль, хотелось нормально шоп потестить, а то всё остальное вроже уже попробовал, может нашёл бы в их шопе чего-то такое, чего нет в других, и разом перешёл бы... :)
 
Одно из двух: либо чел занят и позже пришлет обещанное, либо.... не будем о плохом. Из тех кто уже отправил письмо кто-то получил лицензию?

Конечно получили ... по башке получили хорошенько видимо !
Ведь одно из условий было кинуть ссылку на нулуный PHPShop ... так что =) развод - расход видимо получился приличный ...
 
я тоже отправил... ни ответа ни привета...

Всем ответил, лицензии еще есть пишите :ay:

Добавлено через 2 минуты
Конечно получили ... по башке получили хорошенько видимо !
Ведь одно из условий было кинуть ссылку на нулуный PHPShop ... так что =) развод - расход видимо получился приличный ...
 
Осталось 5.....кому есчо треба лицуха? :tcl:
 
Осталось 5.....кому есчо треба лицуха? :tcl:
мне уже нет :bd:
благодарю! скрипт и вправду весьма и весьма интересный, понятный и доходчивый. советую:)

Добавлено через 2 минуты
Конечно получили ... по башке получили хорошенько видимо !
Ведь одно из условий было кинуть ссылку на нулуный PHPShop ... так что =) развод - расход видимо получился приличный ...
мой проект стоял отнюдь не на PHPShop. после недолгой переписки с Денисом, получил PHPSHOP Enterprise. за что еще раз спасибо! успевайте!
 
Подскажите как заставить PHPShop показывать закупочную цену? Допустим я ипортирую цену поставщика, допустим 25 грн., накрутка стоит 5%, клиенту показывает 26 грн., и всё ему щитает, НО в админке тоже показывает 26 грн., а надо ехать к поставщику забирать товар, нужно же знать цену за котороую поставщик продаёт товар.
 
Акция закрылась, выдано 10 лицензий.
 
А Сам Нулл можете выложыть
 
Назад
Сверху