PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

развернуть окно (если не видно кнопок) и нажать кнопку ok
 
Кинте плизз ссылку на PHPSHop Start, очень нада:(...
 
Будьте так любезны, этот маг можно использовать для продажи цифровых товаров, типа mp3, .doc? Так чтобы после оплаты, например WM, YD пользователь сразу переходил на скачку фала?
 
Будьте так любезны, этот маг можно использовать для продажи цифровых товаров, типа mp3, .doc? Так чтобы после оплаты, например WM, YD пользователь сразу переходил на скачку фала?

Конкретно выложеный здесь - нет. На сайте разраб. - да.

Кинте плизз ссылку на PHPSHop Start, очень нада

Ты уже помоему везде это написал. НЕТ версии старт.
 
Конкретно выложеный здесь - нет. На сайте разраб. - да.
Тогда Nulleda нет. Может советом поможешь? Я может чем помогу. Какой мне маг лучше использовать для продажи цифровых и реальных товаров с доставкой и без, с оплатой WM, YD, Visa, нал, короче все возможные.
За ранее благодарен!
 
Предложение о логализации

Как разработчик проекта PHPShop, хочу выразить благодарность за огромный интерес к своему детищу. Хоть лицензии и не были куплены официально, но то желание их получить уже вызывает уважение.

В благодарность и в честь своего Дня Рождения (14 ноября), выдаю 10 лицензий на PHPShop Enterprise вам, многостремительные пользователи форума Nulled.

Акция действует с 10 по 17 ноября.
Для получения лицензии вам нужно отправить на почту *********** письмо с темой "Акция NULLED 2008".

Требования к участникам:
- ссылка на сообщение в этом разделе форума
- активный нуллед магазин без лицензии

Подарок подразумевает выдачу лицензии на 1 домен, 6 месяцев тех. поддержки.

P.S. Поздравления принимаются также на эту почту, если есть что пожелать :)
 
..В благодарность и в честь своего Дня Рождения (14 ноября), выдаю 10 лицензий на PHPShop Enterprise вам, многостремительные пользователи форума Nulled...
Поздравляю с Д,Р.:az: Похвально, что появились на этом форуме, где много Ваших потенциальных клиентов... Сам не имею действующего магазина на нелицензионном скрипте Вашей разработки, но в контексте вышенаписанного 11-й человек и последующие, "засветившие" свои магазины получат "чёрную метку" :read::die: или останутся жить "по амнистии"?:ap: Я думаю это естественный вопрос, который возникнет у всех.

Желаю всех благ и дальнейшего развития...
 
2 лицензии уже выделил, осталось 8 :)

Эта затея не найти пиратов, а попытаться помочь.
Статистика показывает, что тот кто пользовался нашим нуледом все равно, рано или поздно переходит на легальную версию.

Пока ваш магазин не будет популярным, мы к в вам не постучимся, но если уж раскрутитесь, то грешно не поделится с разработчиком ;) Хоть версию Start, но нужно купить. У меня адресов нелегалов большая куча :read:

Версия Start намного лучше, той которую вы тут обсуждаете, заплатить 3990 руб. за нее, я думаю, никого не разорит. Да и рассрочки тоже даем до 6 месяцев, мы же тоже понимаем трудности русского юзверя.
 
Отлично, письмо отправил...;) С днюхой:yahoo:

Прислали. Здорово:)
 
я тоже отправил... ни ответа ни привета...
 
Назад
Сверху