PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Это выскакивает админке.


Видно что шоп ломиться за обновлениями.

Далее на страницах шопа

Админка тоже вся в нотиясах. Вообщем спасибо. Но чистить и дебажить еще немеренно.
 
странно у мну ничего не выскакивает на денвере и с админкой всё нормально

Добавлено через 21 секунду
а где именно возникает исключение
 
Ещё раз странно попробуй замени на это:
 

Вложения

  • index.rar
    5,2 KB · Просмотры: 30
  • Нравится
Реакции: teqo
Мля походу, сам *****, я выложил по ошибке архив уже установленного PHPShop с дезенденым и отученным index.php. Если есть триал, то просто замени на index.php из архива? а потом установи, если нет то сейчас солью

Вот держи




:thenks: :thenks: :thenks: Каюсь
 
Ты знаешь - результат идентичен предыдущему. Измений с новым файлом - ноль. Я конечно могу отрубить вывод ошибок - но это ж не решение.
 
Ты знаешь - результат идентичен предыдущему. Измений с новым файлом - ноль. Я конечно могу отрубить вывод ошибок - но это ж не решение.

Мля чё за хня, у меня всё работает, у тебя нет ???

Работаю на денвере 3.0 с дополнительным модулем PHP4. полёт нормальный. Попробую переставить с нуля, а вось вылезет чего. Потом отпишусь.

Добавлено через 16 минут
Ну слухай брат. Переставил всё с нуля с тем же файлом. И в ишаке и в ёпере и в мозиле усё арбайтен. Так что :nezn:

Добавлено через 20 минут
А вообще давай ошибки в студию, посмотрим.
 
Выкладывай index.php посмотрю
 
Господа потестил на Денвере действительно пашет без проблем. Пока правда не разобрался как заставить в админке сменить стиль, как ему дать команду? На смену стиля? Простое нажатие Enter не помогает. Может ещё какая клавиша есть?:nezn:
 
Назад
Сверху