PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому надо - выкладыва 6,07

Выкладываю версию 6.07, только у меня все-равно почта не заработала - думаю дело не в скрипте, я на бесплатный хостинг заливал - может из-за этого, куплю хост нормальный - проверю.
 

Вложения

  • V607.rar
    3,4 MB · Просмотры: 87
С русиком? Как перевод? полный?

UPD:
Перевод там не особо полный. Некоторых фраз не хватает.
Я так понимаю что скачано с рутрекера?

И, сразу в этой версии проверьте наличие файла "bid_retraction_seller_notification.php"
в папке "mail" с русским языком.

И там еще где-то в коде одинарная кавычка не там стоит...
 
Выкладываю версию 6.07, только у меня все-равно почта не заработала - думаю дело не в скрипте, я на бесплатный хостинг заливал - может из-за этого, куплю хост нормальный - проверю.
У меня письма отправляются нормально. Почта админа находится на маил.ру , письмо отправлял на гмаил.ком - пришло нормально, пользователь активировался. Пользуюсь платным хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (минимальный пакет за 2.5 доллара)

Правда сам скрипт качал не от сюда, но думаю что причина не в скрипте а в хостинге.
 
Если есть причина с отправкой писем, возможно нужно сменить кодировку писем, поищите в этой теме, здесь раньше кто-то подробно расписал как это делать. Хотя я ничего не менял и вроде как все пришло у меня почта гмайл.
 
Пользуюсь платным хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (минимальный пакет за 2.5 доллара)
Ваш пост похож на рекламу хостера. Почему ссылка реферальная?
И, кстати, сайтик то криво у вашего хостера написан ))) Нотисы выдает... )))
 
Ваш пост похож на рекламу хостера. Почему ссылка реферальная?
И, кстати, сайтик то криво у вашего хостера написан ))) Нотисы выдает... )))
Вообще-то я написал с целью помочь соратникам по труду. Во-вторых хостер не мой личный, я там всего лиш размещаю свои сайты. А то что он коректно работет со многими скриптами я не имею права здесь написать ? Что плохого в том что люди смогут нормально запустить свой сайт. Я пришел на этот хостинг тоже по рекомендации и доволен им, что плохого если я посоветую другим? А на счёт реферальной ссылки: если вы считаете что заработанный мною лишний доллар в месяц будет для вас проблемой то отредактируйте мой предыдущий пост.:p
 
Вообще-то я написал с целью помочь соратникам по труду. Во-вторых хостер не мой личный, я там всего лиш размещаю свои сайты. А то что он коректно работет со многими скриптами я не имею права здесь написать ? Что плохого в том что люди смогут нормально запустить свой сайт. Я пришел на этот хостинг тоже по рекомендации и доволен им, что плохого если я посоветую другим? А на счёт реферальной ссылки: если вы считаете что заработанный мною лишний доллар в месяц будет для вас проблемой то отредактируйте мой предыдущий пост.:p

Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить. Дело в том, что при заходе на этот сайт по Вашей ссылке, увидел, что на сайте присутствуют Нотисы. Как вы относитесь к хостеру, который не в силах смотреть за своим собственным сайтом? Я - с недоверием. О чем и предупредил пользователей этого сайта. А про реферальные ссылки против ничего не имел-бы, если бы Вы дали реферальную ссылку на крупного хостера, а не на какой-то там...

И про-то, что этот хостинг не Ваш, судить не могу, незнаю...
 
Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить. Дело в том, что при заходе на этот сайт по Вашей ссылке, увидел, что на сайте присутствуют Нотисы. Как вы относитесь к хостеру, который не в силах смотреть за своим собственным сайтом? Я - с недоверием. О чем и предупредил пользователей этого сайта. А про реферальные ссылки против ничего не имел-бы, если бы Вы дали реферальную ссылку на крупного хостера, а не на какой-то там...
И про-то, что этот хостинг не Ваш, судить не могу, незнаю...
Да всё нормально. А если к ситуации подойти глобальнее то "крупный" совсем не означает "лучший" и ктому же надеюсь вас в жизни никто не называл каким-то там...
И если честно то давно заметил истину - чем крупнее сервис тем труднее с ними сотрудничать, уж больно все начинают задирать нос и несчитатся с клиентами, поскольку таких у них итак много (названия не даю чтоб не считалось рекламой ;), хотя такие вопросы наверное решают модераторы)
Вы не поверете ! Сам только что специально прошел по своей ссылке и там дествительно есть нотисы. И конечно опять не поверите! Я их сегодня там увидел первый раз ! :)

А если по теме, то этот скрипт действительно хороший, наверное после тестирования буду покупать лицензию.
 
А если по теме, то этот скрипт действительно хороший, наверное после тестирования буду покупать лицензию.

Согласен. Но для меня слишком громодзский..
Поэтому не буду ставить. Поищу что-нибудь попроще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху