PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, подскажите плиз какая версия PHPProBid наиболее надёжная?
 
мне не хватает одного сообщения, чтобы ПМ заработал :) Но совсем не секрет - Я пробую создать обычный аукцион в Египте... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) но он сейчас заблокирован, сама попросила заблокировать после последней атаки :) уже совсем обнаглели - установили оболочку, которая просматривает все содержимое фтп и позволяет редактировать через браузер. И фишинговые страниицы банков мне тоже уже вешали, и страницы с перловыми процессами :) Но движок правда интересный, я многие успела посмотреть, мне этот больше всех понравился.
Ну чтож, нашего полку прибыло. Этот доступ называется простой шел, тот кто его оставил, скорее всего нулил этот скрипт. Избавиться от такого себе дороже, нужны затраты на программера, а это не имеет смысла. Лучше действительно купить оригинал. Это будет верное решение. :ay:

Добавлено через 2 минуты
Люди, подскажите плиз какая версия PHPProBid наиболее надёжная?
Здесь ты врядли найдёшь версию без траблов и шелов. Поскольку здесь по одной версии каждого нулёного продукта. Попробуй старую версию 5.24-5.25 Может с ними чего получиться. Остальные дырявые. Правда 6.07 ещё не проверял досконально. Здесь НЕТ версий для работы, только ТЕСТ, уж поверь.:nezn:
 
а есть ли у кого-нибудь не нуленная версия 6.07? ;)
 
Я конечно дико извиняюсь, но может есть смысл перейти на версию 6.07? Ну или во всяком случае взглянуть как такой вопрос решён в этой версии продукта. Я вот сейчас уже прикрутил вм модуль к нему, но вот ошибки там конечно тоже есть. Но думаю нет смысла на старом сидеть, тем более что он претерпел не очень серьёзную трансформацию.
У меня нету в наличии 6.07, и я не нашел где его скачать, а по поводу интеграции вм модуля для 6.07, я отсюда скачал вебмани платежный интерфейс, но он для 6.03, и я его даже в 6.05 прикрутить не смог, т.к. код там совершенно другой. Делитесь господа :)
 
У меня нету в наличии 6.07, и я не нашел где его скачать, а по поводу интеграции вм модуля для 6.07, я отсюда скачал вебмани платежный интерфейс, но он для 6.03, и я его даже в 6.05 прикрутить не смог, т.к. код там совершенно другой. Делитесь господа :)
А вот здеся я с тобой совсем не соглашусь, мне удалось спокойно воткнуть на семёрку платёжный модуль, без каких либо усилий, описание установки довольно простое. Так что тренируйтесь. Думаю на пятёрку он уж точно встанет, потому как и создавался для неё.:confused:
Скачать семёрку можно тут
 
Активно ищется Affiliate System для пробида

Очень нужен мод Affiliate System

http://www.probidv6mods.com/auction_details.php?name=Auction-Affiliate-System-for-PHPProbid-v607&auction_id=1773

Вот этот, в общем. Кто-нибудь может поделиться? :) буду очень признателен!
 
тоже интересуюсь модом
еще нужен модуль оплаты
куплю за разумные деньги
 
а под вебмани и яндекс деньги можно прикрутить

Добавлено через 26 минут
А вот здеся я с тобой совсем не соглашусь, мне удалось спокойно воткнуть на семёрку платёжный модуль, без каких либо усилий, описание установки довольно простое. Так что тренируйтесь. Думаю на пятёрку он уж точно встанет, потому как и создавался для неё.:confused:
не поскажите как установить яндекс и вебмани?

Добавлено через 31 минуту
а где брать моды под ppb ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху