PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть версия (rus/en)v 605. На Джино встала, как родная, если нужно могу выложить (мануал, правда на англицком - прилагается)Модули оплаты, родные. Из суппорта Робокассы, доложили, что ихний скрипт легко встает в Bid. Видимо знают секреты, или у них есть "волшебный админский бубен" :D
 
есть версия (rus/en)v 605. На Джино встала, как родная, если нужно могу выложить (мануал, правда на англицком - прилагается)

Был бы очень благодарен, если бы Вы выложили. :) Готов перевести мануал по подключению в качестве благодарности. :)
 
ТУТ:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, там же есть 6.07, надо только поискать

Добавлено через 23 минуты
А вот собсстно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под 6.0х в PDF

... а может и не нужен модуль оплаты, как на американской версии. Достаточно Робокассы или Единого кошелька?
Эти скрипты, все равно обрабатываются на стороне ихнего сервера.
А там, около 20 видов оплаты.
Может найдется "светлая голова", неплохо знающая пхп, подскажет как лучше добавить код Робо или ЕК в пробид... ;)
в Долгу, не останусь ...:az:
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите, при покупке лицензии что там лучше выбрать в английском не селён :(

PHP PRO BID Auction Software
PHP PRO Ads Software

PHP Pro Bid extras and services
Installation
Hosting
Custom Made Skin (portfolio)£400.00
Logo Design
Unbranded License
 
Подскажите новичку плизз, установил версию 6.05 все вроде нормально, кроме почты - сообщения о регистрации и по окончании торгов пользователям не приходят, стоит ли ставить другую версию?
 
какой почтовый сервис используеш?
 
Не могу написать в личку
нет 5 сообщений, дурдом какой-то! личка то тут причем?

for Maxxsimus
напиши, как с тобой связаться
 
Можете выложить здесь версию 6.07, потому что на этом сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Че то не качает, вроде и зарегистрировался, а написано прав нет на скачивание, впрочем не знаю что там, выложите пожалуйста тут.
И еще здесь файл выложили с Веб мани модулем оплаты, а какой к нему пасс??, а то автор вроде не написал:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху