PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо :) видимо все-таки пока попробую поставить 6.07 версию и потестить, и если все пойдет хорошо - куплю лицензию :)
И еще вопрос - а кто-нибудь встречал языковые файлы на арабском? ;)
Добавлено через 38 минут
И еще сразу вопрос, есть мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смысл мода заключается в возможности оплаты на сайте банковскими и, например, почтовыми переводами. Может у кого-нибудь есть такой?

Я тоже этот модуль хочу.. может кто хочет его купить вместе?
 
Спасибо за ответы по поводу почты, покупаю хостинг, буду искать причину, а если кто найдет скрипт попроще, отпишитесь пожалуйста, тоже интересно)
P.S. архив 6.07 скачан с рутрекера.
 
по поводу попроще есть Open Source проект WeBid (WeBidSupport.com). на форуме проекта есть русские языковые файлы. разработчик продвинулся прилично, но в последнее время ему тяжело практически самому всё тянуть.
 
Подскажите кто разобрался насчет модуля оплаты, качал с этой ветки 59 страница вроде, все вроде настроил кроме мерчанта на вебмани, как его настроить, их там 3 какой выбрать? Если можно более детально нежели написано в инструкции к модулю.
 
Какой пароль на архиве? Форумный не подходит.
 
Автор высветлил его сверху архива нужно 30 сообщений, я не знаю если я его сейчас напишу будит ли это против правил?
 
по поводу попроще есть Open Source проект WeBid (WeBidSupport.com). на форуме проекта есть русские языковые файлы. разработчик продвинулся прилично, но в последнее время ему тяжело практически самому всё тянуть.
Не нашел на форуме файлов с русификацией...

Автор высветлил его сверху архива нужно 30 сообщений, я не знаю если я его сейчас напишу будит ли это против правил?
будет. Из под хайда нельзя ничего кляньчить...
 
Глянул скрипт WeBild - понравился, жаль что перевода нет на форуме поддержки.
 
Может я не очень конкретный вопрос задал, скажите нужно ли получать аттестат продавца в системе вебмани если пользоватся платником который тут выложен и соответственно платить за этот аттестат деньги или в этом нету необходимость???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху