PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ещё темы кроме стандартных для phpprobid ? Если есть может кто выложить?:)
 
Подскажите чайнику как переместить в шаблоне 6.05 в другой угол статистику сайта, а на его место вставить баннер?
 
Подскажите чайнику как переместить в шаблоне 6.05 в другой угол статистику сайта, а на его место вставить баннер?
Кажется, автоматически никак - только вручную исправив шаблон.
 
Я знаю, что только вручную - вот и спрашиваю, какие строки надо править. И какие вписать для баннера.
 
Я знаю, что только вручную - вот и спрашиваю, какие строки надо править. И какие вписать для баннера.
Господа не буду расписывать как, ибо руками смотрю вы можете работать, просто подскажу, есть же css файлики, загляните в них внимательнее. Путём изучения вы обнаружете как переместить, сменить цвет и многое другое. Далее отвечу насчёт тем. Да в комплекте 5 или 6 тем вроде, но это стандарт так называемый. Остальные темы продаются там же на сайте аукциона, во вкладке темплатес, насчёт того чтоб выложить, это вряд ли, потому как если он покупался его никто не даст просто так, а переделок мне здесь ещё не попадалось. Зайдите на сайт поддержки, ознакомтесь со списком скинов, и закажите рип. Но это тоже деньги. Ещё лучше, если вы действительно намерены использовать аук то сделайте скин новый, свой, это надёжнее и привлекательнее. Не забывайте после начала работы всёж купить право на его использование. Иначе аук будет пробиваем. Ну это так совет. А вообще вам виднее, если побаловаться то это одно решение, если серьёзно, то и отношение должно быть куда серьёзнее. Удачи.;)
Что касаемо банера, то индексная страница вашего шаблона в Вашем распоряжении, в зависимости от того где должен быть банер вставляете код банера. Обычно в хедере или в конце страницы.
 
С шаблоном разобрался.Наверно это наглость, но какой пароль на модуле оплаты.
P.S. Сильно не бейте.
 
Подскажите пожалуйста, каким образом осуществляется арбитраж при возникновении спорных дел (покупатель выиграл торги но отказывается платить)?
 
на аукционе можно поставить плохой отзыв о продавце и соответственно такую же оценку. придостижении определённой, акк блокируется.
 
Подскажите пожалуйста, каким образом осуществляется арбитраж при возникновении спорных дел (покупатель выиграл торги но отказывается платить)?
Все спорные вопросы решаются в арбитражном суде. Но для принятия решения Вам будет необходимо предоставить информацию (ну типа логи что ли) а, вот арбитраж и принимает решение. Ну а вообще это заведомо гнилое действие. Поскольку никто разбираться особо не станет, ибо Вам придётся доказать что скрипт имеет какую нибудь лицензию. Можете написать претензию в WM, а так только как написано выше, плохая репутация и блокировка. Альтернативы - нет.:(
 
Хорошо, недобросовестному продавцу можно поставить плохую оценку. А как быть с недобросовестными покупателями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху