PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я здесь где-то выкладывал RXbill_6.03 на дораотку. Но так все и заглохло.
Готового варианта движка с настроенной оплатой так и не выложили.. А жаль.
Может как-то можно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оплату сделать? Через них вроде как несколько способов оплаты можно реализовать... Кто пробовал, отпишите!!!! Очень актуальная тема!
 
Да я здесь где-то выкладывал RXbill_6.03 на дораотку. Но так все и заглохло.
Готового варианта движка с настроенной оплатой так и не выложили.. А жаль.
это так модуль WM оплаты называется? в нем только WM оплата или робо тоже в нем же?

еще раз повторяю вопрос. средствами движка можно сделать бекап БД? если да то где это зашито?
 
WebMoney, RoboXchange, RUpay & F-Pay.com - все в одном флаконе.

Но он для версии 6.03.
На 6.05 ставится, но надо еще подключить. Вот в этом то и загвоздка уже полгода..
Конечно же кто-то скачал его и подключил да вот тока сюда не выкладывают..

Так что выкладваю еще раз - может кто настроит и поделится потом с нами готовым движком с модо оплаты?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
Может как-то можно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оплату сделать? Через них вроде как несколько способов оплаты можно реализовать... Кто пробовал, отпишите!!!! Очень актуальная тема!

Я с ними разговаривал на эту тему, но так дальше разговоров и обещаний подумать не ушли.. 2 месяца уже молчат..
 
Это надо через phpmyAdmin делать?

Это просто производиться из админ панели

Добавлено через 33 минуты
а какая функциональность тебе нужна?
скрипт только делает то, что пользователь себе на счет WMZ(R) закидывает и все. может через робоксченж (а это уже куча целая способов закинуть деньги на акк, включая СМС оплату [но очень невыгодная конечно - 50% комиссия где-то]). 2 других включенных в скрипт способа не актуальны уже, т.к. их больше нет или переделались в другие.

Добавлено через 23 минуты


как это сделать, но в предыдущей версии, писалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неужели надо набарать 20 постов чтобы узнать как меняеться дата?
 
WebMoney, RoboXchange, RUpay & F-Pay.com - все в одном флаконе.

Но он для версии 6.03.
На 6.05 ставится, но надо еще подключить. Вот в этом то и загвоздка уже полгода..
Конечно же кто-то скачал его и подключил да вот тока сюда не выкладывают..

Я скачал здесь... Поставил на 6.5 - вроди на локалке работает. Но модуль предназначен только для режима с оплатой при выставлении лота (кажется "обычный" режим в переводе), а меня интересует пополнение баланса пользователем ("через систему"). Может кто встречал??? Сам начал доделывать, но времени не хватает, это ещё долго будет...:ah:. Если доделаю - вылажу...
 
Ребята подскажите, как убрать это кривое изображение с логотипом в шапке, что бы лого красиво вписывалось, а то весь дизайн сайта портит, стиль v6... Спасибо
 
Я вчера решил спросить по аське у автора RXBill относительно версии к 6.05. Он пояснил буквально следующее: "Поддержка и разработка модуля более не ведется. Для данной версии аукциона модуля не существует".

Кстати, на его аукционах висит объявка, что скоро они сменят движок. Очевидно, пока разбирался с PHPProBid, написал че-то свое)))

Добавлено через 6 минут
А ты с объявлениями разбирался, в моем переводе они "частные объявления" называются, по английски - "WANTED ADS" которые? Там, что, только для обмена товар можно выставлять? Если только для обмена, то **х они вообще нужны? Или я что-то не понимаю?... Если дословно перевести, получается - "поиск дополнений"... вообще х..ня какая-то:nezn: Может кто объяснит?:bc:
Я перевел как "Запросы". Можно "Ищу" или "Требуется"

Всегда кто-то продает че-нибудь нужное, а кто-то ищет куда более бесполезное :D
 
измени рисунок на свой


Да я то и поменял его :) ну ты просто посмотри в шаблоне, что как наклейка на шапку с сероватым оттенком, а в середине твой логотип, а линии которые идут - они ближе к левому углу меняют свое направление. Поэтому и не красиво выходит все, думал может какой то модуль есть - что эту наклейку обрезает....

вот пример сайта: с той штукой что я хочу



Да, и еще, как написать надпись над Рекомендуемыми аукционами на главной странице, не могу в админке найти....
 
Да, и еще, как написать надпись над Рекомендуемыми аукционами на главной странице, не могу в админке найти....
этой целью еще не задавался.
если те не принципиально на разных языках. то вставь просто в шаблон свой текст и все.
 
Да не хотелось корявить код, а так я видел такое у многих, ну впринципе если в админке такого нет, то не будет спамом на сайте поисковым заниматься:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху