PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы тоже поучаствовал, но я так понял, Alex535 не планирует делиться наработками даже за деньги)))
QUOTE]

Будем надеяться, что поделится с сотоварищами, тем более он сам говорил про групповуху :) мол коллективизм пропал...

Так что уважаемый Alex535 - слово за вами..
 
при её установке ошибка выскакивает
у всех такое? кто-то разобрался что исправить?
 
уже ответ начал писать, что и как делаю, а оказалось, что папка с шабом была в папке:)

кто-то пробовал замутить партнёрку ?
 
Вопросы

Здравствуйте! Поставил V6.05 на локал (денвер)
Apache 2 с поддержкой SSL и mod_rewrite.
PHP5
библиотека GD,
модули поддержкиMySQL и sqLite.
MySQL5 с поддержкой InnoDB, транзакций и русских кодировок (windows-1251).
Поюзал, появилось пара вопросов: Можно ли сделать в настройках, чтобы пользователю, зарегеному, но не выставившему ни одного товара делать ставки на товары других пользователей?
2) В аукционах загружаются, но не отображаются фото товаров, а в частных объявлениях фото отображаются, но не переключаются, т.е. та, которая была загружена первой, отображается в большом виде, а остальные рядом, маленькие. Я так понимаю, что при клике по мальнкой фотке она (большая) должна меняться на ту, которую кликнули, но ничего не происходит. Мож у кого была такая трабла, помогите :bc:
 
Можно ли сделать в настройках, чтобы пользователю, зарегеному, но не выставившему ни одного товара делать ставки на товары других пользователей?
бред. естественно зареганый юзверь может делать ставки. и для этого не надо включать ни какие настройки. иначе пропадает весь смысл аукциона.
В аукционах загружаются, но не отображаются фото товаров, а в частных объявлениях фото отображаются, но не переключаются, т.е. та, которая была загружена первой, отображается в большом виде, а остальные рядом, маленькие. Я так понимаю, что при клике по мальнкой фотке она (большая) должна меняться на ту, которую кликнули, но ничего не происходит. Мож у кого была такая трабла, помогите
с настройками ничего не намудрил?

вопросик к уже разобравшимся с этим движком. возможно ли средствами движка сделать дамп БД (резервную копию) ну и естественно востановить БД из резервной копии? если да то где искать эту фишку?
 
бред. естественно зареганый юзверь может делать ставки. и для этого не надо включать ни какие настройки. иначе пропадает весь смысл аукциона.
Я тоже думаю, что бред (именно поэтому думаю, что это должно где-то отключаться), но у меня именно так:nezn: Когда только что зарегестрированный юзер заходит на страницу какого нибудь товара, он видит сообщение: "Вы не можете делать заявки (ставки) на аукционе так как не выставили ни одного товара на продажу":confused: (не слово в слово конечно цитирую, но смысл такой)
В настройках ничего (глобально) не менял. Поставил только везде нулевые цены... Я имею в виду взносы за платные сервисы аукциона. Неужели в этом дело?... Непохоже
 
Когда только что зарегестрированный юзер заходит на страницу какого нибудь товара, он видит сообщение: "Вы не можете делать заявки (ставки) на аукционе так как не выставили ни одного товара на продажу" (не слово в слово конечно цитирую, но смысл такой)
ошибка перевода? не то прочитал? может там пишет что ставку не можеш сделать так как сам и создал лот?
сделоай следующее. зарегай одного юзверя и из под него создай лот. сделай разлогивание. создай второго юзверя и попробуй еще раз. кстати в админке тоже нужно сделать разлогивание. что б ты там не бродил под админом или под одним из юзверей. да странно конечно но админ может находится в паблик зоне под любым зареганым юзверем.

еще вспомнил одну фишку. может у тебя включена опция "Включить режим только магазин"?
 
убил старые категории начел создавать новые. пле category_id начало считаться с 1866. как сделать чтоб отсчет пошел с еденицы? где сбросить счетчик category_id?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху