PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет тут как горох о стенку..
Еще раз задаю вопрос:
Кто-нибудь может выложить свой вариант движка? С подключенной оплатой Веб мани или робокассой?
 
Чет тут как горох о стенку..
Еще раз задаю вопрос:
Кто-нибудь может выложить свой вариант движка? С подключенной оплатой Веб мани или робокассой?
Наверно нет, раз тишина.

Такой вопрос: Подскажите, можно настроить, чтобы при регистрации юзеру автоматом включалась опция "Selling Capabilities" - Возможность создавать аукцион (а не только частные объявления)?
 
убил старые категории начел создавать новые. пле category_id начало считаться с 1866. как сделать чтоб отсчет пошел с еденицы? где сбросить счетчик category_id?
решение найдено. малоли кому пригодится.
порядок действий:
1) удаляем все категории и подкатегории.
2) заходим в phpMyAdmin
3) переходим в таблицу probid_categories
4) ставим галочку на против category_id и жмакаем кнопку "Операции"
5) значение auto_increment изменяем на 1
усе готово. отсчет id категорий пойдет с еденицы.

Чет тут как горох о стенку..
похоже кто начинал общаться в этой ветке уже вовсем разобрались и им больше тут ничего не надо :). я начал поднимать проект на этом движке и потихоньку разбираться в нем. как дойду до модулей оплаты и чтонить придумаю отпишусь и выложу свои наработки.
а для начала можно точные сцилки на модуль оплаты Веб мани и робокассы от предыдущей версии. просмотрел весь топик так и не понял какой из них является модулем для вебмани какой для робокассы.
 
Письма на локалке отсылались отлично.
Установил на сервер, отправляеш пользователям рассылку, письма чёт неприходят, соответственно и подтверждения о регистрации нет.
Де копать нужно?
адрес почты админа : login @blabla.ru
отправитель: mail
 
Письма на локалке отсылались отлично.
Установил на сервер, отправляеш пользователям рассылку, письма чёт неприходят, соответственно и подтверждения о регистрации нет.
Де копать нужно?
адрес почты админа : login @blabla.ru
отправитель: mail
Отправка почты через "Sendmail" или через "Мail" настроена? Может тут поиграть?... Попробовать так и так?:nezn:
А на мой вопрос кто нибудь даст ответ? Такой вопрос: Подскажите, можно настроить, чтобы при регистрации юзеру автоматом включалась опция "Selling Capabilities" - Возможность создавать аукцион (а не только частные объявления)?:bc:
 
Письма на локалке отсылались отлично.
Установил на сервер, отправляеш пользователям рассылку, письма чёт неприходят, соответственно и подтверждения о регистрации нет.
Де копать нужно?
адрес почты админа : login @blabla.ru
отправитель: mail

Была такая же проблемка, обратился в службу поддержки хостинга, они решили вопрос самостоятельно. Как я понял, это что-то с настройками самого хостинга.

Добавлено через 2 минуты
Отправка почты через "Sendmail" или через "Мail" настроена? Может тут поиграть?... Попробовать так и так?:nezn:
А на мой вопрос кто нибудь даст ответ? Такой вопрос: Подскажите, можно настроить, чтобы при регистрации юзеру автоматом включалась опция "Selling Capabilities" - Возможность создавать аукцион (а не только частные объявления)?:bc:

В админке ничего такого не нашёл. Попробую вечерком в движке поковыряться. Самому нужно такое подправить, а руки не доходят. Разберусь - отпишусь.
 
Уязвимость

Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметрах "order_field" и "order_type" сценарием categories.php. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.

*** скрытое содержание ***

По уязвимости с phpprobid кончно беда!
Но ногое зависит от хостера и админов которые дают воззможность тащить пароли с ftp

Добавлено через 5 минут
я же говорю коряво переведено. многим знакомо словосочетание "голландский аукцион", dutch же часто путают с "датский" (на самом деле "dannish"). поэтому лучше на русский перевести.

В нгормальных условиях прописывать надо просто АУКЦИОН ОПТОВЫХ СДЕЛОК ( это экономический термин более подходящий на замену голандского)
 
В админке ничего такого не нашёл. Попробую вечерком в движке поковыряться. Самому нужно такое подправить, а руки не доходят. Разберусь - отпишусь.

Возможность продажи (выставления аукционов) при регистрации пользователя не задаётся, по умолчанию в базе данных параметр is_seller таблицы probid_users имеет значение 0. Можно установить значение по-умолчанию 1 и пользователь сразу сможет выставлять аукционы. (Проверил - у меня работает).
 
Возможность продажи (выставления аукционов) при регистрации пользователя не задаётся, по умолчанию в базе данных параметр is_seller таблицы probid_users имеет значение 0. Можно установить значение по-умолчанию 1 и пользователь сразу сможет выставлять аукционы. (Проверил - у меня работает).
Это надо через phpmyAdmin делать?

Возможность продажи (выставления аукционов) при регистрации пользователя не задаётся, по умолчанию в базе данных параметр is_seller таблицы probid_users имеет значение 0. Можно установить значение по-умолчанию 1 и пользователь сразу сможет выставлять аукционы. (Проверил - у меня работает).
Да, у меня тоже работает, спасибо за помощь!!! А ты с объявлениями разбирался, в моем переводе они "частные объявления" называются, по английски - "WANTED ADS" которые? Там, что, только для обмена товар можно выставлять? Если только для обмена, то **х они вообще нужны? Или я что-то не понимаю?... Если дословно перевести, получается - "поиск дополнений"... вообще х..ня какая-то:nezn: Может кто объяснит?:bc:
 
Последнее редактирование модератором:
а для начала можно точные сцилки на модуль оплаты Веб мани и робокассы от предыдущей версии. просмотрел весь топик так и не понял какой из них является модулем для вебмани какой для робокассы.

Да я здесь где-то выкладывал RXbill_6.03 на дораотку. Но так все и заглохло.
Готового варианта движка с настроенной оплатой так и не выложили.. А жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху