PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_gen_setts правильная, её можно настроить в настройках сайта
 
А можно прикрутить этот аукцион к CMS системе? Например, к Bitrix'у?
 
А можно прикрутить этот аукцион к CMS системе? Например, к Bitrix'у?
Ну теоретически возможно всё... Вот только ты структуру базы Битрикса лицезрел? :eek: Ты пока связывать таблицы ПроБида с 1С-овским творением будешь - состаришься. Если завязан на Битрикс - проще написать под него аукцион, а не пытаться слепить два совершенно разных по структуре продукта. Коли уж так хочется "и то и другое" - по-моему имеет смысл сделать эскпорт товаров из Битрикса и написать скриптец для конвертации в базу Про Бида - хотя бы не запутаешься.
Но по-любому - это изврат
Короче - я б не советовал.
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб у пользователя при активации магазина – деньги снимались с аккаунта?
 
Доброго всем,
читал форум аж в глазах зарябило от обилия воды.:eek:
И всетаки я не увидел сути вопросов:
-Есть нормальный рабочий мод оплаты?
-Нашли как сделать списывание с акка?
---------
Вопросы от себя,
-Исшарил весь скрипт но не нашел где настраиваются размеры комиссионных при добавлении объявы?
---------
Есть ли нормальная сборка с модулями (allin)?
---------
Могу взяться за изготовление сборки, при условии всех составляющих.
 
---------
Вопросы от себя,
-Исшарил весь скрипт но не нашел где настраиваются размеры комиссионных при добавлении объявы?

Fees -> Fees Management -> там нажимаеш на кнопку и выставляй чего душе угодно
 
Доброго времени суток.
Ребята, подскажите пожалста, а есть ли стабильно работающая версия, для которой есть и нормальная руссификация и существуют рабочие модули оплаты для наших систем? Если не жалко и не сложно дайте ссылочку, или может кто-нибудь на мыло кинется дистрибутивчиком...


И еще вопросик... сколько вообще стоит лицензия на PHP PRO BID?
 
Доброго времени суток.
Ребята, подскажите пожалста, а есть ли стабильно работающая версия, для которой есть и нормальная руссификация и существуют рабочие модули оплаты для наших систем? Если не жалко и не сложно дайте ссылочку, или может кто-нибудь на мыло кинется дистрибутивчиком...
И еще вопросик... сколько вообще стоит лицензия на ?
, остальное в теме было
 
Подскажите, плз, если надо связать несколько сайтов на PhpProBid в один корпоративный проект под CMS с возможностью включения партнерки для каждого из аукционов, какую CMS посоветуете?
 
Php Pro Bid - все-таки нормальная штука.
Повозившись пару месяцев с ним и поточив его напильником, я все-таки домучал свой проект, который в ближайшее время выпущу в Большой Мир. А пока что просто делюсь с вами своей радостью :)

Конечно многое еще не доделано, но в целом общую канву уже видно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху