VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
  • Заблокирован
  • #81
Кто-нибудь тестил на VM 2.0.10? отзовитесь пожалста

Такая проблема появилась, установил я этот плагин на ВМ 2.0.10 - все работает, но появилась следующая проблема: как только захожу в корзину появляется список системных предупреждений:

  • Info: Отсутствуют значения Эл. почта
  • Info: Отсутствуют значения Имя
  • Info: Отсутствуют значения Фамилия
  • Info: Отсутствуют значения Адрес 1
  • Info: Пожалуйста, выберите адрес
при том что я ничего не трогал и не заполнял. Никто не сталкивался?
 
Такая проблема появилась, установил я этот плагин на ВМ 2.0.10 - все работает, но появилась следующая проблема: как только захожу в корзину появляется список системных предупреждений:

  • Info: Отсутствуют значения Эл. почта
  • Info: Отсутствуют значения Имя
  • Info: Отсутствуют значения Фамилия
  • Info: Отсутствуют значения Адрес 1
  • Info: Пожалуйста, выберите адрес
при том что я ничего не трогал и не заполнял. Никто не сталкивался?

Да, это и в предыдущих версиях VM2 и даже без One Page. Думал у меня одного такое, пока руки не дошли разобраться, скорее всего где-то нужно отключить показ ошибок.

Кто-нибудь тестил на VM 2.0.10? отзовитесь пожалста
Вот с этим у меня проблема! как писал выше: зависает preloader. Так и не разобрался - кто в курсе - please help
 
  • Заблокирован
  • #83
дело в том что в плагине все отключено, а если отключить системные сообщения вообще (в тупую убить в коде), то человек неправильно заполнив поля, будет сидеть в растерянности "почему же ему не дает купить?" - не знаю я даже как этот момент решить
 
Да, это и в предыдущих версиях VM2 и даже без One Page. Думал у меня одного такое, пока руки не дошли разобраться, скорее всего где-то нужно отключить показ ошибок.


Вот с этим у меня проблема! как писал выше: зависает preloader. Так и не разобрался - кто в курсе - please help
У меня всё нормально работает. И регистрация тоже. Сейчас тестирую. Иногда заказ не подтверждается на локалке(просто аякс не так быстро работает), когда способ доставки уже выбран, но ещё не посчитался.
Такая проблема появилась, установил я этот плагин на ВМ 2.0.10 - все работает, но появилась следующая проблема: как только захожу в корзину появляется список системных предупреждений:
  • Info: Отсутствуют значения Эл. почта
  • Info: Отсутствуют значения Имя
  • Info: Отсутствуют значения Фамилия
  • Info: Отсутствуют значения Адрес 1
  • Info: Пожалуйста, выберите адрес
при том что я ничего не трогал и не заполнял. Никто не сталкивался?
Это тоже есть, но только когда обновляю корзину.

Вопрос: у меня регистрация проходит нормально, но заказ не отображается в списке заказов юзера с фронтенда(если он регистрируется в корзине). если залогинился и сделал заказ всё ок. Видимо срабатывает дефолтная настройка джумлы, что юзер после регистрации должен залогиниться. Никто не сталкивался?
 
Друзья, прошу помощи. Ставлю чистую джумлу, чистый вирт, использую стандартный шаблон без 20, ставлю плагин, но что только не пытался делать, и строчки комментировал как вначале советовали, но не работает ничего(( Нажимаю на кнопку оформить - ноль реакции... в чем может быть дело?( Может я в настройках вирта где то галочки не поставил, но вроде все перелопатил... заранее спасибо за помочь...
 
Друзья, прошу помощи. Ставлю чистую джумлу, чистый вирт, использую стандартный шаблон без 20, ставлю плагин, но что только не пытался делать, и строчки комментировал как вначале советовали, но не работает ничего(( Нажимаю на кнопку оформить - ноль реакции... в чем может быть дело?( Может я в настройках вирта где то галочки не поставил, но вроде все перелопатил... заранее спасибо за помочь...
Скорее всего конфликт скриптов. Бери фаербаг и пробегись по консоли. Где-то mootols c jquery конфликтует.
 
Друзья, прошу помощи. Ставлю чистую джумлу, чистый вирт, использую стандартный шаблон без 20, ставлю плагин, но что только не пытался делать, и строчки комментировал как вначале советовали, но не работает ничего(( Нажимаю на кнопку оформить - ноль реакции... в чем может быть дело?( Может я в настройках вирта где то галочки не поставил, но вроде все перелопатил... заранее спасибо за помочь...
Что-то пропустили:
- проверьте включен ли плагин
- не закинули вручную файлы в папку шаблона
- а конфликта не должно быть по идее, если на чистую Joomla
 
Пора покупать новую версию, есть желающие скинутся ?
 
не работает нормально регистрация через опч, мне например этого не хватает, если конечно кто-то уже исправил регу через опч с вм 2.0.11 опишите процедуру.

в 2.0.8 работала норм...
 
Назад
Сверху