VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
У меня прекрасно работает на 2.0.10. после установки плагина не забудьте скопировать папку cart. Можно в html папку вашего шаблона.
 
В самом плагине нет инфы, выкладываю файлы (то что у меня работает)
 

Вложения

  • onepage_unzip_first.zip
    19,1 KB · Просмотры: 139
Поковырялся в коде и получилось!!! Вот измененный файлик default.php
 

Вложения

  • default.rar
    4,7 KB · Просмотры: 149
Чем конкретно поделится? выкладывайте проблему и ссылку на сайт. помогу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проблема заключается в том, что при оформлении заказа не получается ни подтвердить заказ, ни удалить товар, ни изменить его количество
все написанное в теме опробовал, ничего не помогло
буду очень признателен, если Вы посмотрите в чем там проблема и поможете мне
 
Аналогичная проблема. Установил плагин, все включил. Закинул фалы в templates\rt_afterburner\html\com_virtuemart\cart\. Собственно проблемы 2. Первая такая же как и у Goga-13, при инспекции пишет Unhandled Error: Undefined variable: remove_product('2'). А вторая - при переходе в корзину не отображает способы доставки и оплаты.
Joomla 2.5.7, VM 2.0.10.
 
Аналогичная проблема. Установил плагин, все включил. Закинул фалы в templates\rt_afterburner\html\com_virtuemart\cart\. Собственно проблемы 2. Первая такая же как и у Goga-13, при инспекции пишет Unhandled Error: Undefined variable: remove_product('2'). А вторая - при переходе в корзину не отображает способы доставки и оплаты.
Joomla 2.5.7, VM 2.0.10.
По поводу способов доставки следует их пересоздать.
 
По поводу способов доставки следует их пересоздать.
Текущие снял с публикации, пересоздал клонированием существующих, результат тот же. Или все чистить и с нуля писать?
 
Текущие снял с публикации, пересоздал клонированием существующих, результат тот же. Или все чистить и с нуля писать?
Клонировать у меня тоже не показывалось. Нужно создать заново. Там данные в таблице БД не соотвествуют.
 
Создал заново 2 типа доставки, старые не удалял. Эффекта 0. Самое интересное если в магазине авторизоваться, до этого забив адрес, то все отображается и доставки и оплаты.
 
Назад
Сверху