VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Джумла 2.5.6 вм 2.0.10 , сайт majur.ru настраиваю заказ в один клик, скачал плагин отсюда
В самом плагине нет инфы, выкладываю файлы (то что у меня работает)
Установил, включил, скопировал папку card в шаблон.

Была проблема что при нажатии на кнопку заказать, ничего не происходило, сделал все как этом посте:
Да действительно такая проблема есть в тех исходниках которые выкладывали. Немного поковырявшить нашел выход, по крайней мере у меня заработало и заказ формируется и остается в базе.
Правим файлик default.php строка 574 - //echo $this->checkout_link_html; надо раскоментировать строку.
Далее ниже по коду наоборот комментим.

PHP:
            if (!VmConfig::get('use_as_catalog')) {
                echo '<a class="vm-button-correct" href="javascript:void(0);" onclick="submit_order();"><span>' . JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU') . '</span></a>';
            }
            $text = JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU');

Сохраняем и наслаждаемся заказом в один клик.
Теперь при нажатии на кнопку страница обновляется, но заказ не проходит(а вдминке пусто).

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • default.zip
    8,8 KB · Просмотры: 144
Magic7tyle, Вацура
Прочитайте тему, тут не так много страниц и ответы практически на все "чтото не работает" уже неоднократно даны. Используйте firebug - он покажет на каком этапе происходит заминка. Возможно конфликт с другими дополнениями/js библиотеками (Инструкций по пользованию firebug для отладки неработающих страниц в нете предостаточно)...
 
Пробуйте приложеный файлик.
Такая же история, нажимается, перезагружается, но заказ не приходит.

Тему читал, ответа на мою проблему не нашел, насчет фаербага спасибо, посмотрю на каком этапе ошибка
 
есть версия 3.2 но не могу разобраться насчет скрытия файлов.. и вообще
 
есть версия 3.2 но не могу разобраться насчет скрытия файлов.. и вообще
Ну чтобы что-то посоветовать нужно иметь как минимум данную версию. Если выложете будем признательны и попробуем помочь.
 
Версия 3.6 кстати стоила мне 30 баксов (( делитесь там .. а то у меня еще много интересного есть
 
Я могу взять подписку на 2месяца, которая за 27$, но возникает вопрос, интерес есть? Просто мне-то не особо нужно, у мея есть 3.4.2 рабочая, но куда деть 3.6 я в принципе найду...
 
Назад
Сверху