VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Выложеная мною версия последняя с офицального сайта.. у меня подписка до нового года
 
Версия 3.2 кстати стоила мне 30 баксов (( делитесь там .. а то у меня еще много интересного есть
Это версия 3.6 кстати а не 3.2 у Вас :ay:

Код:
        <version>3.6</version>

подправьте пост чтобы люди успокоились и примите благодарности :beer:

но все это не актуально, ибо нужна 3.6, т.к. там все проблемы пофиксены более-менее

Вот это ее zavrus и выложил, но опечатался (или не обратил внимание) ;)

а то у меня еще много интересного есть

Если еще не закончилась подписка и имеется возможность выложи пожалуйста от этих же разработчиков:


Его выкладывали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но файл удален :/
 
Это версия 3.6 кстати а не 3.2 у Вас :ay:

Код:
        <version>3.6</version>

подправьте пост чтобы люди успокоились и примите благодарности :beer:



Вот это ее zavrus и выложил, но опечатался (или не обратил внимание) ;)



Если еще не закончилась подписка и имеется возможность выложи пожалуйста от этих же разработчиков:



Его выкладывали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но файл удален :/
все поправил.. watchdog выложил
 
Поковырял этот плагин..
Там конечно намешано внутри всего - и Mootools, и jQuery. Код сам по себе коряво написан, ну да ладно, большую часть удалось выправить благодаря советам в это ветке и своим знаниям.
В результате получилось следующее: заказ создается, в базу записывается, в админке его видно. А уведомление на почту не приходит. Ни продавцу, ни покупателю.
Сама отправка почты с сайта работает корректно, в том числе напрямую из движка джумлы.
Есть подозрение, что этот плагин что-то не инициирует, какую-то операцию при сохранении заказа.
Никаких ошибок, даже в режиме отладки.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Да, регистрация при оформлении заказа у меня отключена.
 
Кто - то окончательно настроил One Page Checkout? (убрал все бага)
можете кинуть default.php
таже проблемма, с тем что при оформлении обновляется окно(
 
От себя могу сказать, поставил версию 3.5 судя по описанию в xml. Ничего не шаманил, запустил все работает как часы. Тестил на денвере, письма формируются, думаю на хостинге проблем не будет тоже, хотя...
 
V-A-S - а выложи плз.
 
Лови. Если нужен весь плагин, стукни в личку.
 

Вложения

  • default.php.zip
    5 KB · Просмотры: 134
Уважаемые у кого на магазине реально работает этот модуль? дайте примеры ваших сайтов гляну как сделано
 
Уважаемые у кого на магазине реально работает этот модуль? дайте примеры ваших сайтов гляну как сделано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
долго шаманил и мудрил. вышло более менее, кто может подсказать как убрать пункт "адресс доставки" реально запутывает людей.:(
 
Назад
Сверху