Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня интересует смс-информирование менеджеров о поступлении заказа через сайт. Какой модуль СМС оповещений посоветуете для этих целей?
 
Ребят, помогите вывести в модуле flycart для ОС 2 -- id товара, попавшего в корзину. целый день мучаюсь, и все не получается.
 
А никто не пытался "отучить" модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выключать товары из серии на странице результатов поиска? Т.е. в категории отображать только главный товар, а в результатах поиска - выводить, если нужно, связанные товары.
 
Господа есть ли какой модуль для поиска картинок из Google для 2.0 версии opencart ?
 
Помогите плиз с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил через установку расширений (вроде всё встало), в модификаторах он появился (обновил), а в модулях его нет!
в товарах и категориях появилась кнопка import/export, но при нажатии на неё выдаёт (Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.).
подскажите где его искать? или я что то не так сделал? OpenCart 2.0.2.0
 
Последнее редактирование:
Помогите плиз с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил через установку расширений (вроде всё встало), в модификаторах он появился (обновил), а в модулях его нет!
в товарах и категориях появилась кнопка import/export, но при нажатии на неё выдаёт (Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.).
подскажите где его искать? или я что то не так сделал? OpenCart 2.0.2.0
в настройках Пользователи -> Группа пользователей-> Администратор -> выбираешь ссылочку "Отметить все" и сохраняешь! Надеюсь понятно объяснил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху